Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Захват строения столичного дельфинария совершен от имени нового управления компании, передают сторожи

Пришедшие в столичный аквариум люди представили бумаги, по которым они считаются новой администрацией заведения, рассказал Алексей Герасимов — генеральный директор ЧОП «Дельфин», оберегающего аквариум до последних дней.

«Приблизительно в 17.20 мск в сооружение дельфинария (ул. Мартыновская, д. 27) прибыло около 2-ух десятков человек. Физиологическую мощь они не могли использовать, лишь урезали на двери электронный замок, чтобы зайти», — заявил А.Герасимов в пятницу утром «Интерфаксу».

Согласно его заявлению, из бумаг, которые представили посетители, следовало, что пришел свежий генеральный директор дельфинария с собственной командой и собственным ЧОПом.

«Свежий генеральный директор Анатолий Аверин попросил от работников защиты не впускать в сооружение чужих, и в том числе деятельного генерального директора Льва Мухаметшина и начальника дельфинария В.Петрушина, так как, согласно его заявлению, они лишены работы», — заметил генеральный директор ЧОП.

Он сказал, что около строения дельфинария располагается несколько работников органов внутренних дел, которые «не примешиваются в картину».

«Интерфакс» пока не обладает объяснениями представителей структурах правопорядка насчет данной информации.

Раньше адвокат компании Е. Мартынова рассказала о попытке незнакомых лиц осуществить рейдерский захват столичного дельфинария. При этом она рассказала, что конфликт сравнительно строения дельфинария продолжается достаточно давно. «Мы даже направились за поддержкой в Публичную палату РФ», — заявила Е.Мартынова.

С собственной стороны, управляющий дельфинария Владимир Петрушин доказал «Интерфаксу» о вторжении компании лиц в учреждение. «Я узнал про это 5 минут назад. Детали мне не известны. Я незамедлительно туда езжу», — заявил В.Петрушин.

Позже адвокат компании Е.Мартынова разъяснила, что 28 мая Арбитражный трибунал Города Москва разберет исковое утверждение, в котором оспаривается реализация частей дельфинария. «Двое из 3-х обладателей дельфинария реализовали собственные части, сорвав важнейшее право 3-го», — заявила Е.Мартынова.

Она отметила, что в трибунал подано утверждение о признании сделки ненастоящей и «передвижении прав клиента на 3-го дольщика». «Части были приобретены кипрской оффшорной организацией, однако владельца нам так не удалось отыскать», — заявила юрист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий