Дом Farralone, в котором в течение 10-ти лет проживал Фрэнк Синатра, поставили на реализацию за 12 млн долларов США. В жилище площадью 930 кв. метров есть 4 спальни и 5 ванных комнат, а на близком отделе размещены гостевой дом, спортзал, 2 водоема и автомобильная парковка на 200 авто.
Дом Farralone, в котором в течение 10-ти лет проживал североамериканский артист и артист Фрэнк Синатра, поставили на реализацию за 12 млн долларов США. Про это рассказывает сайт The Business Insider.
По сведениям Forbes, дом площадью 930 кв. метров находится в лосанджелесском регионе Chatsworth. В нем есть 4 спальни и 5 ванных комнат. Рядом с зданием размещены гостевой дом, спортзал, 2 водоема и автомобильная парковка на 200 авто.
Дом Farallone был сконструирован в середине 1940-х годов для Дорвеи Хатчинсон, наследницы обладателя большого банка Chase Manhattan Банк. Преимущественно она применяла особняк для выполнения тусовок, например, тут отмечали собственную свадьбу Джуди Гарлэнд и Винсент Минелли.
Но через 3 года Хатчинсон перебралась в New-York и дала дом в аренду Синатре. Артист, к тому же, сдавал гостевой дом Мэрилин Монро, которая встречалась тут с вице-президентом Джоном Кеннеди. Также в коттедже не раз проведывал Пол Маккартни. Также, дом довольно часто применяют для съемок разных кинофильмов и телесериалов («Пароль Рыба-меч», «Безумцы», Californication).
В середине 2010 года вице-президент кинокомпании Paramount Pictures Брэд Грей за 18,5 млн долларов США приобрел другой прежний дом Синатры в Лос-Анджелесе. В жилище площадью более 800 кв. метров есть 7 спален, столько же ванных комнат, 2 гостиничные, трапезная и 2 библиотеки.