Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

ИПГ «Евразия» возведет в Астраханской области энергообъекты на 1,5 млн руб

Астрахань. 1 августа. ИНТЕРФАКС — Инвестиционно-промышленная команда «Евразия» рассчитывает образование в Астраханской области ряда производящих мощностей, рассказала пресс-служба главы области.

Мэр Александр Жилкин и гендиректор ООО «Евразия- Энерго» (Город Москва, входит в ИПГ «Евразия») Владимир Ванюшкин в среду подписали соглашение о партнерстве в области финансовой работы.

ankara escort
bahçelievler escort
balgat escort
batıkent escort
beşevler escort
büyükesat escort
çankaya escort
cebeci escort
çukurambar escort
demetevler escort
dikmen escort
elvankent escort
eryaman escort
esat escort
etimesgut escort
etlik escort

Документ учитывает сооружение в районе субъектов небольшой и средней энергетики электрической производительностью более 40 МВт и термической — более 20 МВт. «На их строительство предоставляется 3 года. Размер инвестиций составляет около 1,5 млн руб», — пишется в послании.

При этом подвергнется рассмотрению вопрос о присвоении проектам общественно значительного статуса, что обозначает падение налогов на момент возведения и работы до начала окупаемости расходов, подчеркивает пресс-служба.

Первый объект будет сконструирован в Знаменске.

Рост употребления электрической энергии в Астрахани составляет 20% раз в год, в аграрных участках — 17%. «Это одни из высочайших признаков по стране», — подчеркивается в пресс-релизе.

ООО «Евразия-Энерго» занимается финансовой и платной работой в области энергетики.

ИПГ «Евразия» образована в 2003 году, контролируется совладельцем казахского банка БТА Мухтаром Аблязовым, проводит собственную деятельность на рынках РФ, Казахстана, Украины и Грузии. Интернациональные консульства ИПГ также размещаются в Лондоне и Нью-Йорке. Команда проводит инвестиции в нескольких назначениях: девелопмент программ возведения коммерческих, офисных и развлекательных центров бизнес-класса, формирование больших индустриальных заводов в пищевой индустрии и энергетическом комплексе, формирование экономических и банковских услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий