8e208692

Сын известного тренера возведет населенный пункт в Московской области

Антон Винер, сын вице-президента Всероссийской федерации образной гимнастики Иры Винер, собирается осуществить проект по сооружению дизайнерского коттеджного населенного пункта FORTOPS.RU на Калужском шоссе. Размер вложений в проект расценивается приблизительно в 1 миллион руб. Завершение стройки запланировано на январь 2013 года.


Застройщик Антон Винер, сын вице-президента Всероссийской федерации образной гимнастики и основного тренера сборной РФ Иры Винер, собирается осуществить проект по сооружению дизайнерского коттеджного населенного пункта Fortops.ru. Про это пишется в известии коммуникационного агентства «Трилистник Экскурсовод».

Населенный пункт находиться на отделе площадью 10 гектаров на 24 км Калужского шоссе. Он будет заключаться из 62 домовладений, площадь зданий составит от 185 до 340 кв. метров. Размер вложений в проект расценивается приблизительно в 1 миллион руб.

Свежий строй курс населенного пункта был открыт в начале июля 2011 года. Завершение работ рассчитано на январь 2013 года.

Fortops.ru считается 2-м девелоперским планом Антона Винера. Первым стал квартирной комплекс «Олимпийская деревня Новогорск», который создается на Машкинском шоссе (в регионе Химок) и состоит из 120 приватных и 2-ух этажных зданий. На территории ЖК также строится большой спортивно-образовательный комплекс.

В начале 2009 года газета «РБК daily» сообщала, что в оплате проекта в Химках принимает участие муж Иры Винер, создатель концерна «Металлоинвест» Алишер Усманов. Издание выделяло, что Антон Винер раньше принимал участие в сооружении торгово-развлекательного центра «Сетка» в регионе Район.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий