Инвесткомпания O1Properties обрела разрешение на ввод в работу престижного бизнес–центра в Замоскворечье. Совместная площадь четырнадцатиэтажного комплекса на Сплошной улице составляет 47,1 тыс кв. метров (арендная — 22,1 тыс квадратов). В скором времени в комплекс переедет первый съемщик.
Совет федерального строй наблюдения Города Москва (Мосгосстройнадзор) предоставил разрешение на ввод в работу бизнес–центра в Замоскворечье. Про это пишется в известии финансовой организации O1Properties, которая управляет субъектом.
БЦ бизнес-класса «Лайтхаус» находится на 1-й линии Садового кольца по адресу: Сплошная улица, 28. Инфраструктура бизнес-центра содержит фитнес–клуб с бассейном, бар, кафе, супермаркеты, внешний место для стоянки на 330 машиномест и гостевую автомобильную парковку.
На веб-сайте проекта пишется, что совместная площадь четырнадцатиэтажного комплекса, сконструированного на отделе в 0,62 километра, составляет 47,1 тыс кв. метров (арендопригодная — 22,1 тыс «квадратов»).
В отделе связи с общественностью O1Properties «Ленте.Ру-Недвижимость» уточнили, что 75 % площадей «Лайтхауса» сданы в аренду. Собственные кабинеты в БЦ, например, расположат организации KnightFrank, Fitch Ratings, Сordiant, McDonald’с Moscow. Первый съемщик переедет в сооружение в начале апреля.
По данным организации Astera в альянсе с BNP Paribas Real estate, на 2012 год девелоперами заявлен ввод в работу 1,2 млн кв. метров кабинетов. При этом по словам специалистов, настоящий размер возведения не превзойдет 800 миллионов «квадратов».