Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Система образования в Швейцарии

О Швейцарии в основном рассказывают как о стране самого аппетитного шоколада, качественных банков, дорогостоящих курортных мест и самых красивых гор. Тут дорогая жизнь, однако при этом открываются отличные виды для изучения. В Швейцарии располагаются наиболее элитные университеты Европы, среди выпускников которых — победители Нобелевской премии. Но также и для отечественного учащегося доступна подготовка в данном высоком концу. Впрочем, для этого предстоит одолеть определенные проблемы. Важно осознать, что из себя представляет учеба в Швейцарии, настолько не похожее на знакомые нам модели.

Образование в Швейцарии не понимает собой одного концентрированного целого. Число целиком независимых просветительных систем равняется количеству государственных кантонов (так именуются районы, на которые распределяется страна). Это сопряжено с отличительными чертами швейцарской Конституции. Однако все 26 систем образования в стране имеют между собой что-то совместное. Государственное правительство несет обязанность за то, чтобы в любом районе дети и подростки учились высококачественно, а для их опекунов это было доступно. Помимо этого, образование для жителей страны с 6 и до шестнадцати лет повсюду может быть свободным, да еще и необходимым. Дипломы, приобретенные в различных кантонах, обоюдно признаются.

Основной отличительной чертой образования в Швейцарии считается то, что оно является самым лучшим во всем мире. Еще с эры Реформации в XVI столетии тут появился новый взгляд на процесс изучения детей. И все системы образования в различных кантонах страны до сегодняшнего дня сконструированы на классических для Швейцарии способах. Их спроектировали такие знаменитые учителя, как Песталоцци, Монтессори, Пиаже и прочие звезды. Это основатели реформаторской педагогики, которая основывается на следующих принципах:

обучение и образование детей нацелено на формирование в них персональных возможностей;
в ходе образования малыш должен заинтересоваться знанием и как можно мощнее показать созидательные возможности в данном плане.

Система образования в Швейцарии многообразна и различается эластичностью. Программы и методика поглотили в себя самое лучшее, что могли предоставить преподавательские школы всего мира.

Дошкольное образование в стране не входит в список необходимых типов изучения. Однако абсолютное большинство жителей Швейцарии предпочитает, чтобы их дети шли в дошкольные учреждения. Является, что малыш так что легче социализируется и будет лучше подготовлен к школе. Всего в Швейцарии в детсадах обучается около 154 миллионов дошколят. Дают туда детей с крайне начального возраста. Есть даже компании, куда принимают четырехмесячных детей. Однако преимущественно в дошкольные учреждения берут детей от трех-четырех лет. В этих заведениях дети обучатся, играют, употребляют в пищу, дремлют. в любом из них есть водоем, спортзал. Наиболее распространенные садики рассчитаны на нахождение там детей на протяжении половины дня.

Дошкольные учреждения могут быть приватными и федеральными, всего их в стране 5 миллионов. 300 из них считаются приватными, с коммерческим учебой. А в федеральных детских садах часть затрат принимает город, где располагается сад. Опекуны же выплачивают сумму, которая отвечает их прибылям. Приватные дошкольные учреждения могут предложить легкий график, когда малыша оставляют после обеда, а берут по проезжей части домой. Определенные заведения принимают детей на общий рабочий день, однако интернатов и постоянных учреждений в Швейцарии нет. Есть в данной стране и дошкольные учреждения, нацеленные на детей с инвалидностью и ограниченными возможностями. Там для них формируются особые критерии, однако все-таки этим детям пытаются вдохновлять такие же знания, что и другим. И располагаются дети в этих садиках до того времени, пока не обретут искусства, благодаря которым сумеют навещать стандартные дошкольные учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий