Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

4 основных заблуждения о животных

У людей есть очень много убеждений, которые они подчерпнули из фильмов, мультфильмов либо книжек. Действительно, наука не стоит на месте и отрицает внедренные раньше утверждения. К примеру, стресс действительно не запрятывает голову в песок, а ежи не обедают яблоки. Об этих и прочих неверных взглядах — в источнике, подробнее на захвату.нет..

Хамелеоны обменивают оттенок для обороны

Очень многие люди убеждены, что хамелеоны обменивают собственный оттенок для того, чтобы скрыться и смешаться с окружающими объектами. Действительно, это далеко не так. При помощи оттенок они разговаривают между собой и передают собственное расположение духа, и могут поменять его из-за скачков температур. К примеру, чтобы не перегреваться. Когда хамелеоны охотятся, они напротив обменивают собственный окрас на не менее ослепительный, чтобы испугать жертву.

Ежи обожают яблоки и имеют еду на пояснице

Во всех мультфильмах и в детских книгах изображена фото трогательного ежа, который несет яблоки и грибы на собственных иголках, чтобы сделать резервы на зимнее время. Действительно, на иголках они ничего не имеют, и более того, они даже не обедают яблоки. Ежи — хищные звери. Они едят насекомых, мясо, и обожают собачий корм. И в случае если вы увидели ежа, который несет что-нибудь на пояснице, то скорее всего, данная пища там просто завязла.

Страус запрятывает голову в песок

Во всех мультфильмах демонстрируют сюжет о том, как страус при ужасе запрятывает голову в песок. Действительно, это далеко не так. Если страусу ужасно, он просто сбежит, в связи с тем что эти птицы развивают достаточно скорую скорость. Вымысел о голове в песке принялся потому, что страусы не сидят яички, а скрывают их в подземные норы. Голову в землю они нагибают для того, чтобы исследовать, не перегрелась ли земля.

Дикобраз бит иголками

Дикобразы не могут стрелять иголками, размещенными у них на пояснице, однако они довольно часто применяют их для обороны. Данный вымысел достаточно давно не подтвердили, а его истоки все же обнаружили. Все дело в том, что при погоне дикобраз может оперативно остановиться для того, чтобы колючка попала в хищника, а затем оперативно отпрыгивает и удирает. В результате этого создается ощущение, что он стрельнул иголкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий