Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Австрийцы реализовали долю в престижном супермаркете Города Москва

Инвестфонд Romanov Property Holdings Fund получил у австрийской организации Volksbank Real estate 40 % супермаркета «Времена года» на Кутузовском проспекте в городе Москва, специализирующегося на товарах класса люкс. Cумма сделки расценивается специалистами в 140-160 млн долларов США.


Инвестфонд Romanov Property Holdings Fund получил у австрийской организации Volksbank Real estate 40 % супермаркета «Времена года» на Кутузовском проспекте в городе Москва, специализирующегося на товарах класса люкс. Про это сообщает газета «Ведомости».

По данным издания, совокупность сделки могла собрать 140-160 млн долларов США. Представитель инвестфонда заметил, что повышать долю в субъекте ресурс пока не рассчитывает.

ТЦ класса luxury «Времена года» был введен в работу в 2007 году. Его совместная площадь составляет 64 тыс кв. метров. Изначально девелоперами проекта играли организации «Газ + альфа», «Марр капитал» и «Патеро девелопмент». В 2008 году ТЦ был реализован канадской организации Ivanhoe Cambridge (60 %) и конструкции Volksbank (40 %). Совокупность сделки воспринималась в 500 млн долларов США.

В начале минувшего года Romanov Property Holdings Fund приобрел коммерческий комплекс Dream House площадью 13 миллионов кв. метров (коммерческая — 9300 «квадратов»), размещенный в подмосковной Барвихе. ТЦ работает на товарах дизайна и внешнего вида.

Ресурс Romanov Property Holdings Fund был сделан в 2008 году организацией RD Group (раньше — «Романов двор девелопмент») и категорией игроков на бирже форекс. Кроме Dream House фонду принадлежит один из наиболее дорогостоящих бизнес-центров Города Москва «Романов двор» (43 тыс кв. метров) и проект возведения офисного центра в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий