Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Чиллеры легкого охлаждения

Для работы морозильного двигателя в системах «чиллер-фанкойл» в целях снижения температуры в блоке конденсации может применяться внешний воздух и текучая либо техническая жидкость. Наиболее популярными сейчас являются чиллеры легкого охлаждения конденсатора. Они не менее экономны в процессе использования и намного легче в ремонте. Сегодняшняя автоматика надежно контролирует все действующие процессы и потребность с сложном техническом обслуживании отсутствует в отличии от оснащения с водным остыванием. Если вас интересует чиллер, обратитесь на сайт https://66.ru/news/misc/250397/.

Конструкция подобных механизмов дает возможность формировать наиболее комфортные системы кондиционирования квартирных, платных и публичных помещений, в которых трудно пролагать особые трубопроводы и установить массивные системы для обработки жидкости, поступающей из водопровода либо естественного бассейна. Монтаж чиллеров с легким остыванием довольно просто выполняется на крыше, открытой уличной площади либо близкой к зданию территории, а по мере надобности – и внутри здания.

Конструкция и механизм работы

Механизм работы чиллера с легким охлаждениемУстройство чиллера такого вида представляет содержание всех частей, свойственных для морозная агрегатов: компрессора, конденсатора, испарителя, запорной арматуры, защитной и стабилизирующей электроники. Агрегаты с легким остыванием работают по аналогичному принципу, как и климат-контроли. Понижение температуры в теплообменнике получается из-за обдува воздухом. Минуя через него, жидкость скидывает излишек тепла, затем сервируется на фанкойлы.

Основную работу по остыванию теплоносителя осуществляет конденсатор, из-за этого его конструкция учитывает вероятность прохождения предельного потока воздуха. В свежих модификациях квадратная выкройка конденсатора заменена на W-образную, что сделало возможным повысить результативность теплоотвода и уменьшить расход энергии.

Есть несколько видов системы, предусматривающие различные методы расположения:

телевизор (в основном для внешней установки);
с выносным конденсатором (когда блок охлаждения вмещается с внешней стороны, а все другие действующие участки – внутри дома в вспомогательном помещении).
Для моноблочных механизмов уличной установки применяются аксиальные вентиляторы. Для установки внутри здания необходима огромная мощь напора, чтобы воздух мог свободно двигаться о воздуховодам. Из-за этого такие чиллеры оборудуются центробежными пропеллерами. Чтобы снабдить верное остывание в технологию ставится аккумуляторный контейнер, в котором всегда располагается установленный резерв прохладной жидкости. Он помогает минимизировать количество подключений/выключений, что понижает траты на энергию и продлевает период работы оснащения.

Особенности работы чиллеров

Чиллер легкого охлаждения конденсатораСамый простой и доступный вариант – установка устройства на улице на бетонированную площадку либо вибропоры. Если присутствует вероятность, то применяют крышу либо внешнюю стенку, которые могут вынести достаточно существенный вес двигателя. Для перевозки теплоносителя ставится насосная команда, по присутствию которой в комплекте отличают устройства с интегрированным гидромодулем и в его отсутствие. В последнем случае насосную установку необходимо покупать в отдельности.

Главная неприятность при работы оснащения легкого охлаждения состоит в том, что при нападении морозов воду из системы надо соединять, а осенью гасить заново. Чтобы избежать подобных неудобств, в помещении ставится промежуточный теплообменник. По уличному контуру на него будет поступать незамерзающая гликолевая примесь, а от него далее к фанкойлам — жидкость. При таком раскладе понадобится вторая насосная команда и особый 3-х ходовой клапан.

Такое оборудование имеет довольно большие шумовые характеристики, что не воздействует на уют, если оно определено на крыше либо далеко от здания, в котором располагаются люди. При ремонте на внешнюю стенку либо в вспомогательном помещении, чтобы правильно выбрать и приобрести чиллер, необходимо выбирать устройства, в которых применяется шумоизолированный компрессор либо вентиляторы с особыми лопастями либо сниженной скоростью вращения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий