Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Что из себя представляет подстанция электрическая?

Люди с гуманитарным образованием предполагают, что здания, довольно часто стоящие особняком в качестве домиков без окошек (их обожают малевать приверженцы граффити), необходимы для энергоснабжения зданий и заводов, и просачиваться в них не стоит, про это информативно рассказывают зловещие символики в качестве черепов и молний, прикрепленные к небезопасным субъектам. Вероятно, многим и не надо больше понимать, однако информация ненужной не бывает.

Эксперты по электротехнике понимают, что собой представляют электрощиты и подстанции, для чего они назначены и как организованы. Им известно, как высчитать их производительность и все нужные характеристики, такие как количество витков, разделение провода и объемы магнитопровода. Этому обучат абитуриентов в технологических университетах и техникумах.

Отапливать воздух? выприте!

Однако есть еще одна формула, представляющая упоминавшийся законопроект Джоуля-Ленца, по которой термическая производительность, оттеняемая при прохождении тока, равна квадрату его величины, поднятой на противодействие проводника. Отапливать окружающий полосу электропередачи воздух — означает, напрасно тратить энергию. А снизить эти издержки можно на теоретическом уровне 2-мя методами. Первый из них подразумевает понижение противодействия, другими словами нажим кабелей. Чем больше разделение, тем меньше противодействие, и напротив. Однако тратить сплав напрасно также не хочется, он дорогой, медь все же. Кроме того двойной расход источника проводника доведет не только лишь к удорожанию, но также и к утяжелению, что, к тому же, повлечет повышение трудоемкости ремонта многоэтажных полос. И опоры понадобятся не менее производительные. А издержки понизятся лишь в два раза.

РЕШЕНИЕ

Чтобы снизить подогрев кабелей при передаче энергии, необходимо понизить величину проходящего тока. Это абсолютно понятно, так как его падение в два раза доведет к понижению утрат в четыре раза. Если в двадцать раз? Связь квадратная, означает, потери будут в сто раз меньше! Однако производительность должна «качаться» такая же, которая необходима совокупности покупателей, ждущих ее на другом конце Линия, идущей от электростанции время от времени за тысячи км. Возникает вывод о том, что нужно повысить усилие во столько же раз, во сколько уменьшен поток. Трансформаторная подстанция в самом начале линии передачи именно для этого и нужна. Из нее выходят провода под внушительным усилием, измеряемым десятками киловольт. В течение всего отдаления, отделяющего ТЭС, ГЭС либо АЭС от того города, куда она адресована, энергия странствует с малым (сравнительно) током. Покупателю же необходимо получить производительность с данными обычными параметрами, которые в России отвечают 220 вольтам (либо 380 V межфазным). Отныне необходима не увеличивающая, как на входе Линия, а снижающая подстанция. Электроэнергия поступает на сортировочные устройства для того, чтобы в жилищах пылал свет, а на автозаводах вертелись роторы станков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий