Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Что такое полимерная окраска

Большой спрос в автомобилестроении, сооружении и прочих секторах экономики индустрии привел к тому, что для отделки железных компонентов начала применяться красители для полимеров, как наиболее действенный способ и крепкий источник. Нанесения преимущественно проводится ручными либо автоматическими распылителями способом трибостатической либо электростатической зарядки в камерах методического либо затруднительного вида.

Мы не сможем поведать вам отлично всю технологию изготовления. Однако вы тут примите базы осознания того, как это делается. Помимо этого, можете посмотреть предметное видео в данной публикации в роли специального источника.

Система нанесения

Промышленный процесс по нанесению полимерно-порошковых красок экологически аккуратен и безопасен для окружающих. При этом выходят отличные искусственные и защитно-декоративные напыления. Состав распределяют по плоскости компоненты, которую потом располагают в печь полимеризации порошковой краски. Там проходит процесс термической обработки при некоторой температуре.

Принцип нанесения напыления в общем состоит в следующем: обрабатываемую деталь заземляют и к ней притягиваются заряженные частички краски.

Вообще весь процесс распределяется на 3 раунда, это:

Адаптация компоненты (обработка плоскости);
Окропление порошка из распылителя;

Оплавление отмеченного порошка либо полимеризация.

Качество отделки компонентов, прежде всего, зависит от скрупулезного соблюдения технологии на любом из рубежей. Кроме того, инструкция требует, чтобы целиком отсутствовали заусенцы, выступающие сварные швы, брызги и прожоги, и масленые и прочие пятна.

Построение порошка

Процесс нанесения, как это хорошо видно на высшем фото, проводится в камерах порошкового напыления, где работают системы воздухоотсоса и аспирации для устранения попадания частиц в здание цеха (сантиметров.также публикацию «Полимерная тень по сплаву: 1-ое знакомство»).

В затруднительных камерах подвешивают изделие и через особое окно либо рядом КН-2, КН-5 создают расцветку, а методический камере деталь транспортируется мимо штукатура, через рабочую область напыления КН-3, КН-6. Для длинномерных компонентов есть двухпостовые методическые камеры КН-3-2, КН-6-2 (2 постовые камеры разворачивают приятель наоборот приятеля на 180?).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий