Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Что такое светодиодный светильник?

Светодиодные светильник – это осветительный электроприбор, главными элементами которого считаются полупроводниковый элемент – светодиод, и ресурс питания – драйвер.

Драйвер светодиодного осветительного прибора – это пульсирующий ресурс питания, который конвертирует неустойчивый поток в непрерывный.

Сверхъяркие светодиоды, использующиеся в светодиодных осветительных приборах, делятся на 2 вида:

— сверхъяркие светодиоды SMD (Surface Mounted Device)
— светодиоды COB (Сhip on Board)

Система COB отличается тем, что на теплоотводящей площади размещены несколько светодиодных чипов, которые покрыты совместным слоем люминофора. Превосходства этой технологии состоят в миниатюрности готовой платы, усовершенствованном теплоотведении, простоте комплектации осветительного прибора на базе COB, и большей стоимости. Если вас интересует светодиодный светильник для растений по очень выгодной цене, рекомендуем обратиться на сайт senat-zavod.ru.

Корпус светодиодного осветительного прибора как правило сделан из алюминия или иного теплоотводящего источника. Главная цель корпуса светодиодного осветительного прибора — это предотвращение лишнего тепла от светодиода. Обычной является температура радиатора от 35° С до 50° С. Также корпус должен быть качественным и влагоустойчивым.

В случае если светильник используется для уличного освещения, то он в обязательном порядке обязан иметь повышенное обсаживание и быть ветроустойчивым — владеть маленькой парусностью. Также на каркасе в зимнее время не должны создаваться сосульки, а в ребра радиатора не должны забиваться слякоть и крона, т.е. оборотная сторона корпуса радиатора должна быть гладкой и ровной.

Светодиодные светильники для уличного освещения намного дешевле подобных осветительных приборов с лампами ДРЛ, Днат и МГЛ с помощью низкого энергопотребления, повышенной долговечности, долгого срока эксплуатации, неимения потребности извлекать лампы и ремонтопригодности.

Светодиодное освещение для ЖКХ прекрасно охарактеризовало себя с финансовой позиции. При применении датчиков перемещения и звука в светодиодных осветительных приборах бережливость составляет 98% по отношению к классическим лампам накаливания и люминесцентным лампам. Финансовый эффект получается из-за работы осветительного прибора лишь в присутствии человека.

Офисное светодиодное освещение, кроме экономичности, считается и не менее хорошым для зрения: при неимении результата сияния в светодиодных осветительных приборах человек действует продолжительнее и меньше утомляется, а однородное освещение дает возможность не менее удобно себя ощущать при длинном световом дне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий