Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Что такое топливная форсунка

Форсунка – это главное аккуратное устройство в любой системе с впрыском. Основной ее целью считается рассеивание топлива на маленькие частички прямо в цилиндрах либо в нужном месте невесомого тракта мотора. Форсунки дизельного и бензинного моторов осуществляют примерно одинаковые функции, но они считаются абсолютно различными устройствами по системе и принципу собственного действия.

Механизм работы топливной форсунки состоит в следующем: от насоса с большим давлением топливо переходит в ее штуцер, затем оно по системе телеканалов угождает в полость распылителя. Дальнейшее перемещение топлива закрывается иглой распылителя, которая поджата пружиной. В этот период насос большого давления продолжает подымать давление топлива до величины, способная одолеть противодействие пружины и поднять иглу над седлом. Так проходит двухтопливный впрыск в цилиндр, после чего вновь падает давление, игла снова присаживается на место и отсекает подачу топлива, замыкая технологию. С продолжением нагнетания топлива операция повторяется.

Основное требование работы при таком раскладе – это закрытие системы после завершения впрыска топлива. Иначе подача топлива на следующем раунде будет сделана не тогда, когда давление системы будет данным, а тогда, когда стартует подача при помощи насоса. Из-за этого может ужесточиться работа мотора, он утратит производительность, а топливная форсунка вообще может выходить из строя в связи с попаданием товаров сгорания в открытую технологию. При таком раскладе может пригодиться монтаж форсунок, который обходится дорого. Восстановлению трудоспособности может также поспособствовать очистка форсунок. Данная операция предполагает под собой вымывание загрязнений, которые накопились в системе.

В число главных методов помывки форсунок входят: при помощи особых добавок к горючему, очистка с помощью специальной установки без демонтажа форсунок и с демонтажем на звуковом стенде. Первый метод состоит из повторяющегося прибавления особых медицинских препаратов в топливо. Они промывают не только лишь форсунки, но также и всю технологию. Очистка без демонтажа состоит в работы мотора на специальном промывающем бензине. Заключительный вариант помывки применяется в крайнем случае для снятия затвердевших отложений огромных объемов, когда первые 2 способа не проявляют нужного действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий