Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

«Дочка» «Русала» поставила на реализацию бизнес-центр в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге поставили на реализацию бизнес-центр, размещенный в прежнем здании Всероссийского алюминиево-магниевого факультета. Субъектом управляет организация «20-я черта», учредителем которой считается конструкция концерна «Русал». Комплекс площадью 12,5 тыс кв. метров рекомендуется за 16,5 млн долларов США.


В Санкт-Петербурге поставили на реализацию бизнес-центр, размещенный в прежнем здании Всероссийского алюминиево-магниевого факультета. Как сообщает газета «РБК daily», субъектом управляет организация «20-я черта», учредителем которой считается конструкция концерна «Русал».

Офисный комплекс класса B совместной площадью 12,5 тыс кв. метров (арендопригодная — 8348 «квадратов») располагается на 20-й линии Васильевского острова, 5-7. Площадь земельного участка, на который у владельца заключен контракт аренды с мегаполисом до марта 2046 года, составляет 0,81 километра. БЦ, на 90 % наводненный съемщиками, выставлен на реализацию за 16,5 млн долларов США.

В организации «Агентство формирования и исследовательских работ в недвижимости» (АРИН), которая играет уникальным брокером сделки, выделяют, что в ближайшее время Васильевский полуостров ожидает серьезное формирование. Тут проводится редевелопмент индустриальных зон под квартирную и цивилизованную функцию, есть планы свежих БЦ. Также, исследование территорий «Ленэкспо» и стройка аллювиальных территорий Океанского Фасада сразятся собственную роль в повышении спроса на недвижимость.

Сейчас на Васильевском полуострове размещено около 10 % офисных площадей класса Но и 12 % помещений класса В+ и В. Средняя стоимость аренды помещений в БЦ на Васильевском полуострове составляет 930 руб за кв. метр в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий