Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Экс-владелец «Черкизона» возведет отель в центре Города Москва

Градостроительно-земельная комиссия правительства Города Москва позволила организации «КБФ АСТ» прежнего обладателя Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова возвести отельный комплекс с апартаментами в центре столицы, наоборот бара «Прага». Ожидается, что отель раскроется в IV квартале 2015 года.


Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) правительства Города Москва позволила организации «КБФ АСТ» (входит в категорию АСТ прежнего обладателя Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова) возвести отельный комплекс с апартаментами в центре столицы, наоборот бара «Прага». Про это сообщает газета «РБК daily».

Комплекс находиться рядом с Зданием корреспондента на отделе в 0,3 километра по адресу: Никитский бульвар, владение 6/20. В его состав зайдут отель на 24 номера, аналогичное количество апартаментов и место для стоянки на 147 машиномест. Максимальная высота построек составит 23 метра, а их совместная площадь — 23,4 тыс кв. метров (подземная часть — 7940 «квадратов»). По заявлениям специалистов, вложения в проект составят 80—100 млн долларов США.

До 1 ноября 2013 года «КБФ АСТ» должна закончить планирование комплекса и получить разрешение на его сооружение. Ожидается, что отель раскроется в IV квартале 2015 года.

Как сообщает издание, реализация девелоперского проекта на Никитском бульваре продолжается с 1994 года. Тогда мэрия дала площадку организации «Район» с требованием расселить так называемый «Соловьиный дом», снести его и возвести офисно-торговый комплекс. В 1997 году сооружение обрушили, в 1999 году проект был перепрофилирован в отельный. В 2003 году права на земельный участок достались команде АСТ, которая рассчитывала ввести там административно-торговый комплекс.

В 2006 году мэрия снова преобразовала проект в отельный, строитель уничтожал автомобильную парковку, которая долгое время работала на месте «Соловьиного дома», и перешел к работам. Но в конечном итоге проект был заморожен.

Группа компаний АСТ была образована Тельманом Исмаиловым в 1989 году. Сейчас организация в равновеликих частях принадлежит ему, 2-м сыновьям Исмаилова и его племяннику. Концерн действует в области отельного, строй, филигранного, ресторанного, туристического и печатного бизнеса. В 2009 году из-за многих нарушений был закрыт Черкизрвский рынок, который был самым доходным активом категории АСТ.

Предприниматель расстался и с частью прочих собственных активов. Например, было реализовано сооружение «Военторга», а право на сооружение одного из самых крупных отельных комплексов в Сочи Исмаилов уступил концерну «Ренова» В. Вексельберга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий