Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Электронный лом

Ежегодно на свалках всего мира оказывается около 40 млн тонн различных электроприборов. Электронный лом — важное сырье электроники приобретенное в следствии его обработки. Применение лома разноцветных металлов имеет солидное значение.

  • Во — первых, число данного мусора регулярно повышается: реклама вызывает нам, что телефонные аппараты и телеприемники надо заменять разве что не каждый день, в связи с тем что «модель устарела», а автозаводы штампуют электронику в больших размерах.
  • Во — вторых, примененная техника считается одним из частей засорения атмосферы.

Сегодня для обработки электронного разноцветного лома спроектированы технологии, которые позволяют приобретать сырье с максимальным вредом для экологии. Они дают возможность уменьшить масштабы мусора, уменьшить затраты энергии автозавода и по минимуму применять источники. Важную роль в современной экономике играют разноцветные сплавы.
Старой технике не место на свалке

Техномусор

Второстепенная обработка электронного лома разноцветных металлов несет внутри себя несколько значительных функций.

  1. Сохранение ресурсов. Естественные источники исчерпаемы, и теперь в настоящее время население земли чувствует это. Ослепительный образец – медь. Резервы ее в природе существенно уменьшаются, а необходимость повышается. Обработка лома меди тогда – почти единственное решение неприятности. Алюминий – самый усваиваемый источник. Вторичное применение алюминия понижает затраты энергии автозавода, выбросы СО2 в окружающую среду составляют 5% от числа выбросов при производстве изначального алюминия. Обработка алюминия предоставляет 30% от полного количества извлекаемого сплава.
  2. Воздействие на экологию. Любой бытовой либо автоэлектроприбор включает в себя не развращаемый пластик, сплавы и другие образующие, требующие компетентного решения для утилизации. Складируемая на свалках техника является в итоге источником небезопасного засорения земли, жидкости и воздуха.
  3. Бережливость. Как рассказывалось выше, для обработки электронного мусора часто нужно меньше расходов, чем производство изначальных элементов. К примеру, 1 автозавод занимающийся переделкой алюминия теряет энергии намного меньше, чем предприятие, достающее алюминий из руд.

Электронные платы - ресурс серебра

Процесс

На самом деле, для обработки электронного мусора нужно образовать его сбор и следующую перевозку на мусороперерабатывающий автозавод. Восточные страны достаточно давно развили культуру деления остатков: для отработавшей техники, как и для пластика со стеклом, инсталлируются некоторые баки. В России картина похуже, однако есть пункты сбора старой техники, куда при стремлении можно отнести все не нужные аппараты.

Способов утилизации и обработки электронного лома много. Автозавод с оснащением для обработки подобного рода остатков приобретает на выходе высококачественное сырье: пластик, окно и самое важное, сплавы.

2 главных способа обработки: машинный и гидрометаллургический. Есть также не менее трудные способы, совмещающие оба метода: соединение машинного действия с гидро и пирометаллургией.

Процесс проходит во много рубежей:

  1. Сортировка и деление электронного лома.
  2. Неоднократное деление приобретенного источника, увеличение лома методом гидрометаллургических действий (разжижение в воде при помощи реагентов).
  3. Пирометаллургическая обработка (плавка).

Кроме главных способов есть масса иных, позволяющих рентабельно получать сплавы, пластик и метите элементы, входящие в состав устройств.

Бизнес

Обработка разноцветных металлов – доходный бизнес во всех ужас. Наглядные числа: из 1 кг старых мобильных телефонов можно получить 200 миллиграммов чистого серебра. Из той же массы руды выйдет в 40 раз меньше дорогого сплава. Теперь представьте, сколько тонн серебра, меди, алюминия, золота и прочих важных и дорогих ресурсов отсиживается на пластиковых полигонах.

Если б народ был не менее информирован, то данные ценные сплавы направлялись на мусороперерабатывающие автозаводы.

В РФ область пока не развита, поэтому до сих пор считается прекрасной перспективой для бизнесмена. Для обработки электронного лома нужно специальное оснащение, здание и, конечно же, лицензия.

Бумаги

Обработка разноцветных металлов – коммерческая деятельность, из-за этого она требует нужной документации. Она регулируется 2-мя главными распоряжениями:

  • ФЗ номер99 «О лицензировании автономных типов деятельности».
  • Распоряжением Правительства РФ номер370 «Об утверждении Требований с ломом и отходами разноцветных металлов и их отчуждения».

Нелегальные действия, сопряженные со сбором либо переработкой металлов угрожают солидными результатами, вплоть до ответственности по Криминальному кодексу.

Передовой человек и техника неделимы. Свежие модификации, свежие технологии… Масштабы ее развиваются, как и масштабы остатков. Для обработки электронного мусора сегодня нужно применять все возможности. Иначе миру угрожают существенный природоохранный удар и недостаток ресурсов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий