Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Геофизика и все о ней

Геофизика базируется на исследовании природы, конструкции, пластической разнородности, временной изменчивости геофизических полей (гравитационного, магнитного, электрического, геотермического и другие.) и их дефектов (сантиметров. геофизическая патология), что обуславливается неоднородностью состава и проблемой здания Земли, нравом случающихся в ней действий, воздействием Солнца, Луны, планет, мирового излучения и т.п., и действием биосферы и техногенной работы.

Солнечно-земная физика исследует появления и процессы в планетарной и земной среде. Положение ионосферы и магнитосферы Земли, выкройка радиоактивных поясов и т.п. находятся в зависимости от значения солнечной энергичности, версий потоков электрического излучения и мировых лучей. Наиболее крепкие возмущения ионосферы и магнитосферы сопряжены с солнечными вспышками, которые сопровождаются неоднократным усилением потоков частиц больших энергий и повышением интенсивности электрического излучения во всех промежутках. Это вызывает противоположные блеска, магнитные бури, меняет отражающую дееспособность ионосферы, не соблюдает электроэнергетический баланс тропосферы, что может привести к версиям синоптических условий и т.п.

Физика окружающей среды исследует процессы и появления в окружающей среде, качества газовых образующих, слияние и распространение ими радиации, синтетические реакции, расположение температуры и давления, испарение и конденсацию водного пара, формирование туч и осаждение осадков, многообразные формы перемещения в окружающей среде. Физика окружающей среды делится на метеорологию, исследующую нижние слои окружающей среды, и аэрономию, изучающую высшие слои. Термическое распространение и разные зрительные результаты исследуются актинометрией и атмосферной оптикой.

Гидрофизика исследует здание и физические процессы в гидросфере и плотно сплетена с географией, геохимией, геологией, гидрогеологией и другие. Гидрофизика делится на физику моря, гидрологию суши. Физика моря (физика океана) проверяет физические процессы во всемирном океане и включает термодинамику, гидродинамику, акустику, оптику, ядерную гидрофизику (исследование радиоактивности вод океана и ее перемены), и занимается изучением квазистационарных спортивных и магнитных полей в океане, распространения в нем низкочастотных электрических восстаний, появляющихся благодаря электропроводности океанской жидкости, магнитогидродинамических результатов. Самая крупная неприятность физики океана — взаимодействие окружающей среды и океана — имеет огромное практическое значение, например, для прогноза погоды и климатологии. Гидрология суши проверяет неглубокие жидкости (речки, моря, водохранилища, болота, ледники).

Физика Земли (либо геофизика в Казахстане в тесном резоне слова) представляет комплекс наук, исследующий здание и развитие т.н. жесткой Земли, ее состав, качества, процессы в недрах и другие. Зависимо от объекта изучения в физике Земли отличаются независимые большие сегменты: сейсмология, гравиметрия, геомагнетизм, геотермия, геоэлектрика, геодинамика, изучение минералов и высоких пород при больших давлениях и температурах, и прочих геофизических наук, создавшиеся и развивающиеся на рубеже с геологией (тектонофизика и другие.), арифметикой, химией и т.д.

Сейсмология — наиболее широкий раздел физики Земли. Продолжительное время она была наукой о землетрясениях и сейсмических волнах. Сегодняшняя сейсмология занимается измерениями и разбором всех типов перемещений в земной коре, которые фиксируются сейсмографами на суше, и на дне океанов и морей. В сейсмологии применяются волны как от натуральных источников (землетрясений), так и от искусственного происхождения источников — взрывов и разного типа вибраторов. Изучение характера распространения сейсмических волн, и измерения периодов своих колебаний Земли позволили решить главную цель сейсмологии — возвести сейсмическую модель Земли. Мировая сейсмическая модель предоставляет расположение скоростей анфиладных и поперечных волн с глубиной либо зависимо от радиуса с учетом разнородности Земли и специфичности автономных районов, дает возможность установить расположение насыщенности, давления, модулей упругости и прочих физических характеристик, поделить недра на своеобразные зоны. Исследование землетрясений включает обнаружение их географической распространенности и связи с областными отличительными чертами, расположение их по энергиям (сантиметров. сейсмичность Земли), подготовку теории подготовки и механизма землетрясения (физика источника землетрясений), показателей вывода (тест их предвестников).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий