Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Город Москва провела первые «поощрительные» продажи по аренде монументов

СГУП по реализации богатства Города Москва провел первые продажи на право поощрительной аренды монументов архитектуры. Дом торговца Баулина на Николоямской улице за 16 млн руб обрела организация «Ирбис». После непременного выполнения реставрационных работ ставка аренды для чемпиона аукциона уменьшится до 1 руб. за «квадрат» ежегодно.


Специальное федеральное единое предприятие (СГУП) по реализации богатства Города Москва провел первые продажи на право поощрительной аренды монументов архитектуры, располагающихся в запасном пребывании. Как рассказывает Вести, дом торговца Баулина на Николоямской улице за 16 млн руб ежегодно обрела организация «Ирбис».

Базовая стоимость лота составляла 3,649 млн руб ежегодно. Так что, конечная стоимость права аренды дома в процессе продаж повысилась в 4,4 раза.

Дом Баулина представляет из себя трехэтажное сооружение площадью 704,9 кв.м., сконструированное на базе палат XVIII столетия. Субъект находится по адресу: Николоямская улица, дом 52, здание 1.

Также 25 мая прошел аукцион на право аренды городской имения XVIII-XIX веков, спроектированной архитектором Буссе. Победителем продаж стала организация «Старый квартал», посоветовавшая за субъект цивилизованного наследства 20,05 млн руб ежегодно (начальная стоимость — 6,499 млн руб). Сооружение площадью 993 кв.м. располагается в Подсосенском проулке, дом 23, здание 3 (недалеко от станции метрополитена «Курская»).

На 25 мая также запланирован аукцион по реализации прав аренды городской имения Морозовых (сконструирована в середине XVIII — конце XIX столетия).

Свежий порядок предоставления в аренду Московских субъектов цивилизованного наследства, располагающихся в неудовлетворительном пребывании, правительство Города Москва приняло в начале января 2012 года. По ему, контракт с победителем продаж заключается сроком на 49 лет. Съемщик должен заплатить арендную оплату, поставленную в процессе аукциона, и за свой счет провести слаженную с департаментом цивилизованного наследства Города Москва восстановление субъекта.

На обновление дома предотвращается 5 лет, на протяжении которых ставка аренды здания будет отвечать поставленной на торгах. В случае, в случае если трейдер не помещается в пятилетний период, контракт с ним вполне может быть расторгнут. После выполнения работ ставка понижается до 1 руб. за кв. метр ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий