Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Indesit отсрочил сооружение автозавода по производству кухонных плит в РФ

Услуги технического надзора – это весь процесс от начала и до конца с составлением проекта, сметы, строительных и инженерных работ с момента проектирования и до завершения строительства. Здесь можно заказать услуги технического надзора в Москве.

Итальянский изготовитель домашней техники Indesit Company решил отсрочить сооружение 3-ей производственной площадки в России — автозавода по производству кухонных плит в Липецке.

«Сегодня нам нужно безжалостно контролировать все наши вложения, таким образом еще в 2008 году мы заняли настороженную позицию. Полагаю, что со свежим концерном мы обождем до завершения кризиса», — сообщил зам. директора совета начальников Indesit Андреа Мерлони в своем интервью газете «Ведомости».

При этом он отметил, что в продолжительной возможности организация будет увеличивать производительности в РФ, при этом как с помощью программ «с нулевой отметки», так и приобретая имеющиеся изготовления.

Сейчас на рынок России нужно до 25% выражения Indesit. Организация обладает 2-мя заводами в Липецке — по изготовлению морозильников и стиральных машин. В 2007 году Indesit сообщил о проектах по сооружению 3-го автозавода — по производству кухонных плит, в который предполагалось вкладывать около $30 млрд.

А.Мерлони утверждает, что финансовый упадок принудил организацию на время отказаться не только лишь от расширения бизнеса, но также и изменить нынешние проекты по изготовлению. Indesit кончала изготовление в Липецке и не исключает, что к прибегнет к данной мере в будущем. «Это было выполнено для того, чтобы уравновесить пакгаузные часть, которые у нас были тогда, и имеющийся спускающийся спрос на рынке», — объяснил А.Мерлони.

Он предсказывает, что в 2016 году рынок России домашней техники свалится менее чем на 30%. По версии А.Мерлони, Indesit готова к тому, что размер ее реализаций будет понижаться. Но организация хочет оставить наличие на главных рынках — в РФ, Италии и Франции. «Упадок не будет постоянным, таким образом синхронно необходимо готовиться и к резкому увеличению. Первостепенная цель для компании — не потерять рыночную долю на тех рынках, где мы представляемся лидером», — заявил он.

Финансовый упадок все более и более существенно воздействует на производителях домашней техники. Не так давно шведская Electrolux назвала, что ко II кварталу 2010 года перекроет автозавод по производству стиральных машин в Петербурге.

Indesit базируется в 1975 году Витторио Мерлони, который и до настоящего времени считается ее главным обладателем. Indesit занимает 2-ое место в Европе и 5-е — во всем мире на рынке домашней техники. Организация производит около 15 млрд штук продукции ежегодно под марками Indesit, Ariston, Hotpoint, Scholtes (для Франции) и Stinol (в РФ). Прибыль Indesit в 2008 году составила 3,2 млн euro.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий