Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОРТАХ

Торт относится к тем яствам, возраст которых в точности неведом. Историки, при помощи языковедов, полагают, что первые тортики возникли приблизительно 2000 лет тому назад в Италии, в связи с тем что слово «торт» в переводе с итальянского означает что-то высокопарное, мудреное и богато увенчанное, а первоначально переводилось как «лепешка».

Однако есть модификация, что тортики не могли выйти где-нибудь еще, помимо как в Греции — на ее территории были обнаружены увенчанные чертежами и аппликациями пирожки из молотых и наваренных зернышек. Иные же полагают, что лишь на Западе с их популярными всегда лакомствах, могли выйти трудные рецепты тортов. Иные же держатся другой теории возникновения тортов. Всем установлены сладчайшие сласти Запада, которые даже опытного ценителя хорошей кухни могут вынудить преклониться перед собственным утонченным вкусом и пленительным запахом. Сторонники данной мысли узнали, что старинные повара самой таинственной части света готовили десерты с применением молока, меда и кунжута. И по фигуре они напоминали те тортики, которые мы пристрастились лицезреть на наших столах.

Однако в любом случае, сегодня законодательницей моды во всем мире тортов является Франция, впрочем обширно установлены именно не французские, а германские, австрийские и русские тортики. Как раз французские повара и кондитеры в течение многих веков приказывали линии в сервировке и украшении данного вкусного шедевра. Как раз во Франции вышло то, без чего передовые тортики могли быть невероятны — пирожное, тоник, карамель, желе и бисквит. Рецепты тортов всегда осложнялись, как и формы для выпечки — ранее тортики пекли в стандартных кастрюлях, затем возникли первые выпуклые формы без дна. Следующим изобретением, сослужившим тортам отличную службу, стало применение соды в выпечке, а позднее — открытие порошка-разрыхлителя. А также возникли миксеры, блендеры и другие кухонные принадлежности, улучшающие вовлечение ингредиентов и изготовление тортов.

В РФ определения торта длительное время не было, но несмотря на это были свадебные караваи — наиболее торжественные и наряженные пироги. Такие караваи указывались «невестины пироги». «Невестин пирог» делали лишь выпуклой формы. Это соединено еще и с тем, что наши праотцы вносили в данную фигуру установленный резон. Круг олицетворял солнце, следовательно благоденствие, состояние здоровья и плодотворность.

Чем все-таки тортики различаются от пирогов. Торт — это пара слоев коржей, напоенных тоником, сиропом либо вареньем, с наполнителями (ягоды, овощи, молочный тоник либо сливки, шоколад). Снизу тортики приукрашиваются глазурью, тоником либо плодами, а также разными разводами либо фигурами. Тортики разделяются на песчаные, слоеные, вафельные и бисквитные.

Независимо от того, кто придумал торт на день рождения недорого, и как сформировалась потом его судьба — в любой стране сформировались собственные традиции и рецепты выпечки данного яства. Рецептов тортов многочисленное число. Всевозможных, абсолютно не похожих друг на дружку тортов настолько много, что страны даже не спорят право главенства на их открытие. По одному, а может быть больше, неподражаемому тортику хватит на каждую страну. А стран на Земле 190.

В Венгрии посетителей обязательно угостят известным тортиком ‘Эстерхайз’. Во Франции* любят открытые фруктовые тортики Tarte Tatin. В Швейцарии торжественные столы нереальны без светло-оранжевого торта. А Швеция очень гордится 2-мя тортами; ‘Виноградным* и ‘Шведским легким’, увенчанным всклоченными сливками. Вторая страна 2-ух тортов — Австрия. ‘Торт из Линца’ с внутренностью из алой смородины представленный по имени города, превосходен тем, что может продолжительное время находится. Но несмотря на это торта с русским наименованием ‘Юлия Павлова’ в РФ нет. Его могут готовить в Австралии. В 1926 году там концертировала наша танцовщица. Она так сразила новозеландцев, что они разработали торт, такой же невесомый и простой, как сама Юлия Павлова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий