Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как объединить лоджию с комнатой

Соединение террасы с местом квартиры сегодня считается одним из наиболее популярных типов перепланировки помещений. В большинстве случаев вопросом: как объединить лоджию с комнатой собственноручно, задаются владельцы незначительных квартир, в которых на счету располагается любой метр площади. Но сейчас и обладатели квартир существенных объемов планируют повысить квартирное место при помощи присоединения террасе к одной из комнат. Повышая размеры гостиничной, спальни либо кухни с помощью террасе, надо рассматривать значительные полезные условия и аспекты, в связи с тем что необдуманные и безграмотные перемены после окончания работ могут оказать влияние на уютную жизнь в квартире.

Предназначенные работы. Не стоит забывать — не следует собственноручно заниматься вопросами перепланировки помещений. Выполнение экспертизы и предназначенных работ доверьте экспертам (инженерам и конструкторам), которые профессионально воспримут начальную картину, выполнят все нужные подсчеты и изучения. В обязательном порядке разрабатывает проект расширения квартирного места, готовятся бумаги для перепланировки и принятия позволительных бумаг на свежую площадь.

Проект составляют не только лишь для принятия бумаг. На его основании устанавливают целевое предназначение нового здания, потребность утепления места и виды отопления. Комфортно на схеме учесть размещение мебели, расположение осветительных устройств, розеток и выключателей. В процессе выполнения работ такая аккуратная модель существенно облегчит деятельность электрикам, знатокам по обработке, техника, и помогут высчитать заблаговременно нужное число строй, растрачиваемых и материалов отделки, купить необходимые приборы и оснащение.

Предварительные работы. До начала работ, надо определиться с активным предназначением нового здания. От данного выбора зависит размер работ по звуко и термоизоляции, предзаказ оконных систем, принимая во внимание будущее применение специального места. Окна выбираются с технологией вентиляции и проветривания. С инженерами из компании по предзаказу окошек надо проверять огораживание террасе и высчитать его тянущую систему.

Потом переходят к демонтажу старых оконных систем и переборки между террасой и комнатой. Не стоит забывать, что передняя стенка в панельном жилище выполняется, в большинстве случаев, из железных панелей. Тогда общее удаление переборки запрещено. В красновато-коричневом здании как правило можно удалить целиком часть стенки под подоконником, но, лишь после консультации с экспертами. Может понадобиться ужесточение проема железными системами.

Не срывайтесь, если надо будет оставить подоконную тумбу на месте. Из нее можно сконструировать прекрасную систему, сделать ее частью необычного стеллажа, у мебельщиков купить красивую столешницу либо полочки для цветов. На сайте http://remont-novostroiki.ru/ можно заказать ремонт квартир в Москве на выгодных условиях. Есть момент, про который очень многие обладатели квартир забывают, намечая соединение террасе с комнатой — это перевод батареи главного отопления. По работающим строй общепризнанным меркам выносить радиатор их квартирного здания в лоджию невозможно. Подходящий выход — радиатор оставить на той части стенки, где расположен электроприбор отопления. Еще один популярный прием — ремонт жарких полов обогревом. Это решение не требует существенных денежных затрат, и снабдит гарантированно уютную ситуацию в помещении даже в зимнюю пору.

Прежде чем утеплить лоджию с внешней стороны здания, нужно осуществить общестроительные и работы по отделке с внешней стороны строения. Если у соседей сверху и снизу террасе не застеклены, нужно провести особые работы по паро и гидроизоляции.

Маленькую толщину и большие теплосберегающие характеристики снабдит применение Пенофола и Пеноплэкс, либо элементов из набора URSA XPS. Ремонт плит утепления можно вести:

дюбелями
клеевым методом.

Для самой лучшей долговечности системы применяют как правило оба метода. На стенки вначале причиняют Пеноплэкс. Швы и примыкания укрепляют скрупулезно сборной пеной. Дальше ставят Пенофол (фольгированной частью внутрь помещений), не дозволяя существенных швов и нахлестов.

Есть несколько видов отделки дополненного места. Это вполне может быть: вагонка, гипсокартонная система, гипсоволокно, искусственная краска, металлопластиковые панели и т.д. Для отделки пола применяют керамическую плитку, ковролин, паркет, рубероид и прочие напольные финальные напыления. Заключительный выбор материалов отделки целиком находится в зависимости от дизайнерского решения помещений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий