Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как оказывать бухгалтерские услуги

С формированием частного бизнеса быстро увеличился спрос на высококачественные услуги бухгалтеров. Такие услуги предоставляю сегодня многие бухгалтерские компании, работники которых помогут разобраться во всех вопросах передового бухгалтерского учета и налогообложения.

Самый популярный тип услуг на данный момент – налоговое консультирование. Закончите контракт на бухгалтерское сопровождение с компанией, нуждающейся в ваших услугах. Консультируйте в процессе действия контракта клиента по всем интересующим его вопросам. Оказывайте уместную помощь при избрании подходящей системы налогообложения. Помогите с оформлением бумаг при проходе на облегченную технологию налогообложения (по мере надобности).

Чтобы иметь вероятность оказывать абонентские услуги, закончите с управлением компании контракт, который формируется как правило на год, однако вполне может быть продлен на неясный период. Клиент должен направиться в вашу бухгалтерскую компанию и выбрать те услуги, в которых он нуждается регулярно. Это вполне может быть регулярное проведение бухгалтерского учета или бухгалтерское сопровождение. После истечения времени контракта клиент может перезаключить контракт на иные бухгалтерские услуги.

Укажите в перечне предлагаемых услуг и услугу «приходящий бухгалтер». Работник вашей компании будет при необходимости навещать организацию, заключившую с вами контракт. Повторяемость прихода бухгалтера в отдельности оговаривается в контракте (к примеру, 1 или 2 раза в неделю). Плата за услугу подобного рода должна будет изготовляться по прецеденту ее предоставления. Если вас интересует оказание бухгалтерских услуг цена рекомендуем заглянуть на сайт www.iq-consult.by.

В обязательном порядке оформите сайт вашей компании и организуйте прием заявок он-лайн. По мере надобности оказывайте на веб-сайте и консалтинговые услуги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий