Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как провести интернет в дом

Провайдеры рассказывают, что им нерентабельно тянуть кабели: отдаления чересчур огромные.

Все-таки есть несколько способов организовать обычный доступ в интернет. Поведаю о них детальнее, и о собственном эксперименте применения усилителя 4G-сигнала. Если вас интересует интернет в частный дом, обратитесь на сайт inet-rb.ru.

Методы включения сети-интернет

Провод. Проводной интернет на теоретическом уровне доступен, если дом располагается рядом с мегаполисом либо в его черте. Но в случае если в многоэтажке включение как правило бесплатное, то в доме, вероятно, вызовут привнести так называемый инсталляционный платеж.

Инсталляционный платеж — это оплата за строительство сети связи. Часть затрат несет провайдер, а часть он валит на грядущих клиентов. На эти денежные средства устанавливают опоры, тащат провод, подключают дома. Обычно, операторы просят 4000—5000 Р с одного дома.

Операция смотрится так:

Соседи пишут утверждение, что они планируют присоединить проводной интернет и способны оплатить инсталляционный платеж. Операторам в регионах любопытны планы от 20 зданий, из-за этого в утверждении может быть максимум 20 подписей.
Утверждение нацеливают провайдеру.
Провайдер составляет смету — рассчитывает траты на строительство сети, глядит число заказов, устанавливает заключительный объем инсталляционного платежа. Чем больше заказов, тем меньше данный платеж на 1 дом. Также траты находятся в зависимости, к примеру, от отношений провайдера с сетевой компанией. Оптоволокно довольно часто пролагают по спортивным опорам — электрики берут за это денежные средства с оператора связи. Чем больше оплата электрикам, тем огромные траты подставляют в строительство сети. Если провайдеру необходимо устанавливать собственные опоры, траты будут еще более.
Соседи заключают контракт с интернет – провайдером.
Провайдер переходит к работам.

Как присоединить интернет в селе
На теоретическом уровне простереть проводной интернет можно и совершенно бесплатно, если населенный пункт, где располагается дом, попадет в какую-нибудь государственную платформу вроде «Устранения цифрового неравенства». Такими платформами занимается лишь «Ростелеком» — направляться нужно туда.

Спутниковый интернет улавливает повсюду — даже там, где нет знака сотовой сети и проводных телефонных аппаратов: зависимость обеспечивают спутники.

Единственное ограничение — тарелку, которая глядит в небо, не должны преграждать деревья либо какие-нибудь системы.

Кроме антенны-тарелки понадобится конвертер и ресивер. Конвертер устанавливается наоборот спутниковой тарелки на кронштейне. Он необходим, чтобы конвертировать знак. Ресивер — это датчик знака, его еще называют DVB-картой. Он может включаться к ПК по USB либо быть в качестве платы, которая вводится в системный блок.

Тарелка для спутникового сети-интернет с конвертером. Ресурс: ingvarr.net.ru
Тарелка для спутникового сети-интернет с конвертером. Ресурс: ingvarr.net.ru
У спутникового сети-интернет не много провайдеров. В РФ наиболее установлены такие:

KiteNet;
Eutelsat Networks — «Триколор»;
Ka-Sat — «Альтегроскай», «Радуга-интернет»;
SenSat — «Ростелеком».

Регулировка спутникового сети-интернет крайне трудная и требует квалификации: необходимо ставить долготу, широту, заводить данные тарелки, находить спутники, фиксировать оборудование и синхронно скручивать тарелку, чтобы отыскать лучшее положение для приема знака. Для опции применяется особый софт.

Внешний вид программы Fast Sat Finder для опции спутникового сети-интернет

Внешний вид программы Fast Sat Finder для опции спутникового сети-интернет

Основной минус спутникового сети-интернет — дороговизна и неимение неограниченного включения для физлиц. Так, пакет в 5—10 Гигабайт на скорости 10 Mbit/с стоит около 2000 Р в неделю. 50 Гигабайт трафика со скоростью до 40 Mbit/с будут стоить в 5000 Р. Из-за этого спутниковый интернет применяют там, где нет никакой связи и нельзя улучшить знак мобильной сети.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий