Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как создать электронную почту бесплатно

Когда-то электронная почта стала новаторским средством связи, позволяющим приобретать известия, направленные на большие отдаления на протяжении нескольких сек. Сегодня любой может завести себе электронный e-mail, при этом совершенно бесплатно, а одним из популярных сервисов почты стал Gmail.com.

Найдите интернет-браузер и изучите по адресу gmail.com. Gmail — продукт компании Google, дающий свободную электронную почту с большим местом для сохранения посланий (порядка 7 Килобайт). На открывшейся страничке нажмите клавишу «Создать аккаунт», которая располагается в правом нижнем углу.

Тщательно наполните фигуру для регистрации почтового ящика. Сперва укажите собственное настоящее имя и фамилию, которые будут сказываться в почтовых ящиках прочих клиентов в процессе принятия ими посланий от вас. После этого выберите логин для входа в почту. Сервис Gmail сохраняет применение логинов шириной от 6 до 30 знаков. Он, в отличии от имени и фамилии, вполне может быть опубликован лишь латинскими буквами, в связи с тем что будет считаться еще и частью вашего электронного адреса. Советуется формировать логин, который напоминает ваше имя и фамилию, к примеру ivanpetrov, или ваш «никнейм» в сети-интернет, к примеру neznayka. После выбора щелкните на клавишу «Исследовать доступность», чтобы выяснить статус вашего нового логина: независим он либо занят. Если вас интересует электронная почта бесплатная регистрация советуем сайт gosnalogi.ru.

Очередной шаг в разработке электронной почты — тревога о безопасности почтового ящика. Придумайте и напишите пароль для входа шириной не меньше 8-ми знаков. Сделайте как можно не менее «невразумительный» пароль, состоящий из чисел, букв, которые имеют различные регистры и знаков. Делается это для того, чтобы открыть e-mail было почти невозможно. После этого придумайте засекреченный вопрос и напишите ответ на него. Он будет задан вам в случае, в случае если вы позабудете пароль. Технология его восстановления пустится, в случае если вы дадите верный ответ. Выбирайте засекреченный вопрос так что, чтобы ответ на него знали лишь вы.

В окончании регистрации напишите особый e-mаil, который также сможет помочь вам, в случае если вы позабудете пароль. После этого введите капчу — буквы с иллюстрации, ввод которых ликвидирует автоматическую регистрацию аккаунта. Нажмите клавишу «Создать мой аккаунт». E-mail готов. Для входа в него применяйте такую же страничку gmail.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий