Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как выбрать застройщика

Вы хотите купить жилище в новостройке и исследуете субъекты на рынке. Значительный раунд — исследовать долговечность застройщика. Поняли с экспертом по выбору новостроек Павлом Репиным и консультантом по собственным финансам и недвижимости Леной Молоковой, как правильно это сделать. Если вас интересует ЖК Тринити – официальный сайт застройщика можно найти на удобном сайте по ссылке trinity-ekb.ru.

Испытываем документы застройщика. Глядим его сайт

На веб-сайте застройщика кроме прекрасных иллюстраций и изображения плюсов ЖК может быть еще очень много значительной информации. Проверьте, что там есть:

• информация о компании-застройщике;
• сканы главных документов компании;
• вид контракта, по которому строитель реализует квартиры — ФЗ-214 либо ФЗ-215;
• информация о нынешних субъектах и ходе возведения;
• важные контакты.

Информация о застройщике: история компании, как достаточно давно она есть на жилищном рынке, в каких регионах работает и сколько программ закончено в настоящее время.

Сканы главных документов компании: подтверждение о регистрации, устав, выдержка из ЕГРЮЛ и подтверждение о постановке на налоговый учет. Эти документы можно спросить у застройщика и прямо, однако лучше, если они есть на веб-сайте в свободном доступе. Также, по каждому субъекту строитель должен предложить автономный пакет документов, т. е. предназначенную декларацию, более подробно про это ниже.

Вид контракта, по которому строитель реализует субъекты в строящемся жилище. Процесс возведения может регламентироваться 2-мя законами: ФЗ-214 и ФЗ-215.

По ФЗ-214 в настоящее время создается абсолютное большинство зданий в РФ. Клиенты подписывают контракты долевого участия (ДДУ) и делаются дольщиками в новостройке. Финансироваться сооружение зданий, в которых реализуют квартиры по ДДУ, может по-всякому — с применением эскроу-счетов либо в их отсутствие. В 2016 г эскроу-счета стали необходимыми, однако часть субъектов продолжает достраиваться по старым требованиям: денежные средства дольщиков поступают застройщику и он инвестирует их в стройку. Если что-нибудь последует не так, клиенты потеряют денежные средства и останутся с недостроем. Эскроу-счета предназначены для решения данной неприятности: на них перечисляют денежные средства дольщиков, однако строитель до сдачи субъекта доступа к ним не имеет и должен создавать на собственные средства либо брать кредит. Другими словами сделать это может лишь крайне качественный застройщик, другим банки вероятнее всего откажут. Проверьте, по какой схеме реализуют квартиры в избранном ЖК. Клиентам, разумеется, дешевле применять эскроу-счет.

ФЗ-215 подразумевает покупку квартиры через жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) — соединения людей, которые организуются в целях построения точного дома. Квартиры, строящиеся по ФЗ-215, могут быть выгоднее, так как по закону не облагаются НДС и сооружение вполне может быть не застраховано. Де-юре член кооператива менее предохранен, чем пайщик: неприятности, появляющиеся в процессе возведения, принимают решение по статуту кооператива, при этом законопроект «О обороне прав потребителей» на субъекты, строящиеся по ФЗ-215, не разносится.

«При избрании между ФЗ-214 и -215 я рекомендую оценивать субъекты, которые создаются по ФЗ-214, в связи с тем что это помогает уменьшать опасности. В такой ситуации начинать сооружение строитель может лишь после принятия разрешения — а оно подразумевает сбор впечатляющего перечня документов. Отношения застройщика и дольщика хорошо регламентируются законодательством, а самое главное — банк возвратит денежные средства, если дом сконструирован не будет (при функционировании через эскроу-счета). Если строитель просто не соблюдет сроки возведения, то будет должен заплатить дольщикам компенсацию. Еще на строй субъекты работает гарантия 5 лет», — объясняет Ирина Молокова.

Нынешние субъекты и ход возведения. На веб-сайте застройщика должен быть представлен ход возведения всех субъектов, над которыми он работает в настоящее время.

Своевременная контактная информация. Должны быть обозначены юридический адрес, адрес кабинета, ИНН, ОГРН, серьезный номер телефона, адрес электронной почты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий