Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Кинозалы Города Москва обратят в функциональные комплексы

Московские власти хотят переоборудовать огромную часть кинозалов, располагающихся в городской собственности. 49 субъектов, которые размещены в зонах квартирной стройки, рекомендуется оставить в существующих размерах, а 15 кинозалов мэрия отзывает трейдерам для перевоплощения их в функциональные комплексы.


Московские власти хотят переоборудовать огромную часть кинозалов, располагающихся в городской собственности. Как сообщает газета «РБК daily», некоторые из них ожидается преобразовать в функциональные комплексы.

По сведениям издания, градостроительно-земельная комиссия (ГЗК), которая оценивала этот вопрос, поделила 64 Московских кинозала на 2 категории. В первую вошли 49 субъектов, которые размещены в зонах квартирной стройки. Их рекомендуется оставить в существующих размерах, однако при этом разрешить съемщикам применять тридцать процентов площадей под расположение субъектов общепита. В то же самое время, в правительстве рассчитывают, что трейдеры выполнят ремонт построек и обратят их в полновесные мультиплексы.

Во вторую категорию ГЗК подключила 15 кинозалов, размещенных за пределами зоны квартирной стройки, которые можно пересоздать в функциональные комплексы. При этом функция кинопоказа размером от 25 до 70 % новой площади дома должна сохраниться во всех субъектах. Другие здания будет можно применять под расположение заводов торговли, общепита, кабинетов, лечебных центров и спортклубов. Размеры многих субъектов в процессе перестройки повысятся приблизительно в два раза.

Ожидается, что перестройка может проводиться как со сносом имеющегося дома, так и с помощью надстройки особых этажей. Точные решения будут после того, как Москомархитектура разработает на любой кинозал ГПЗУ с указанием разрешенных характеристик возведения и комплектом вероятных функций.

По какой схеме будут привлекаться трейдеры в планы, пока также неизвестно. В роли вероятных видов оцениваются передача субъектов в продолжительную аренду и концессия.

Всего сейчас в городе Москва насчитывается около 130 приватных и муниципальных кинозалов. Большинство свежих субъектов в столице отрывается в составе функциональных комплексов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий