Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Квартирный ресурс Города Москва готов к зиме на 70%

19 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Квартирный ресурс столицы готов к зимнему времени 2008-2009 годов на 70%, сообщил управляющий департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Города Москва Андрей Цыбин на конференции в пятницу.

Он заметил, что серьезных технологических неприятностей с квартирным фондом не появляется. По намерению учтено осуществить подготовку 30 млн. 451 здания жилфонда и 514 общежитий, сообщил Но.Цыбин.

Как уточнил на конференции управляющий департамента топливно-энергетического хозяйства Города Москва Е. Скляров, подготовленность его департамента к зиме составляет приблизительно 50%.

«% нашей готовности достаточно большой — по намерению на 19 июля должен быть закончен 51% всех работ. Все проходит по намерению, и к 15 октября мы подготовим все коммуникации к отопительному времени», — отметил Е.Скляров.

Кроме того он сообщил, что в обозримые 2 года из подвалов квартирных зданий будут выведены газопроводы размером 400 и не менее мм. Со слов Е.Склярова, это коснется около 2-ух десятков субъектов.

Говоря об отличительных чертах подготовки к зимнему году 2008-2009 годов, он заметил, что сделан штаб по долговечности электроснабжения.

Как уточнил на конференции замруководителя департамента топливно-энергетического хозяйства Гасан Гаджиев, по скрытому закону любое поражение на чертах электроснабжения столицы может быть ликвидировано в период до 2 часов, если речь не проходит о солидных катастрофах, требующих большого ремонтных работ либо смены оснащения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий