Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Любопытные факты о конфетах

1. Одной из наиболее русских конфет является комплект Птичье молоко. Необходимо отметить, что раньше это был торт, который готовили на предприятии РОТ ФРОНТ. Основным компонентом Птичьего молока был агар-агар – вещество, доставаемое из морских водных растений. Агар-агар использовался также для отделки тканей.

2. К самым странным во всем мире лакомствам можно причислить финские конфеты. Они могут быть различными по вкусу: квашеные, резкие (к примеру, к пиву) и со вкусом нефти!

3. Чупа-Чупс – это конфета-космонавт! В 1995 году отечественные астронавты на установки Мир приобрели с Земли конфеты, и не какие-то, а Чупа-Чупс. Тогда Центр по управлению полетами принял решение, что сласть на палочке – это единственные безопасные в невесомости конфеты. Видео астронавтов с чупа-чупсами принесло компании Chupa Chups всемирную популярность.

4. Звание наибольшей конфеты принадлежит мишке по кличке Хаги-Бой. Его высота составляет 1,68 метра и вес – 633 кг. Создателями мишки считаются кондитеры фирмы Gummi Bear Factory.

5. Протяженность наибольшей коробки для конфет составляет 2,5 метра, а высота 1,5 метра. В такую коробку уместилось 800 г шоколадных конфет. Коробка для сластей была произведена компанией Мастер Фуд для мирового кулинарного шоу.

6. Известнейшие конфеты были сделаны в 1663 году специально для французского посла в Германии. Они именуются миндаль. Миндаль до сегодняшнего дня бью рекорды по продажам в Германии и Швейцарии.

7. В самом начале XIX созванные на прошенные способы состоятельные дамы быстро запрятывали в сумочка конфеты. И это была не клептомания. Разъяснялось это тем, что в РФ в те года не было сладких заводов и для любого прошенного ужина кондитеры готовили конфеты по своему рецепту, который держался в тайне. Если хотите купить конфеты оптом рекомендуем сайт konfety-optom.com.ua.

8. По словам немецких специалистов по психологии, наиболее романтическими конфетами являются конфеты с густо-розовой внутренностью. К слову, твердые люди предпочитают багряную начинку, скромные — ореховую, а созидательные — кокосовую.

9. Наиболее неоправдавшими крепки конфетами являются шоколадные. В XVI столетии в Европе шоколаду причисляли волшебные и целительные свойства. Однако волшебство не случилось, и тогда шоколад стали думать источником всех бед. Из послания одной молодой персоны: «Рекомендую тебе больше не есть шоколада. Моя известная обедала его во время беременности и родила на свет абсолютно темного ребенка».

10. Первые конфеты возникли в Египте и состояли они из фиников и меда. На Западе из-за отсутствия сахара конфеты делали из миндаля и фиги, а в античном Париже были расслабленные орехи с медом, маком и кунжутом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий