Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Маршмеллоу — что это такое и что с ним можно сделать

Маршмеллоу либо маршмэллоу – вкусная и теплая зефир, которая прекрасно знакома каждому в Соединенных Штатах. Для отечественных детей конфеты маршмеллоу еще не стали легендарным сладостью. Очень многие люди просто не понимают, сколько наслаждения и перспектив укрыто в данном иностранном десерте.

Что такое маршмеллоу?

Очень многие называют гибкие пастилки маршмеллоу зефиром, однако строго говоря, это далеко не так. Маршмеллоу по составу различается от зефира: он не имеет канареечного белка и виноградного пюре. Броское наименование на самом деле оказывается довольно житейским. Словом маршмеллоу (marsh mallow) в британском языке называют мальву болотную, больше знаменитую как алтей фармацевтический. Если вас интересует линия маршмеллоу по очень выгодной цене, рекомендуем обратиться на сайт sitniy-dom.ru.

Еще в старом Египте раствор корня алтея применялся в роли загустителя для конфет, которые брались при ангине и прочих простудных болезнях. Сегодня раствор благоприятно поменяли на не менее подходящий желатин, который размачивают в воде и взбивают с сахаром либо пшеничным сиропом. С 50-х годов это сладость стало широко изготавливаться в Соединенных Штатах, и в настоящее время его можно смело думать классической североамериканской лакомством.

Традиционный маршмеллоу — белого тона, но можно приобрести и многоцветные пастилки. Также в реализации можно отыскать маршмэллоу различных габаритов: от от крошек габаритом немного крупнее горошины до огромных пухликов, которые занимают разве что не всю рука.

Как употребляют в пищу маршмеллоу?
Маршмэллоу не распространен в РФ, таким образом очень многие и не понимают как его есть и что с ним вообще можно делать. А видов много, и мы вас просветим.

Можно есть просто так

Открыть обертку и набить рот нежными вкусными комочками — исключительно детское наслаждение, не далекое, тем не менее, и многим взрослым. Маршмэллоу — абсолютно готовый к потреблению продукт, таким образом можно ничего не сочинять и восторгаться им просто так. Пастилки присыпаны с внешней стороны узким слоем крахмала, а внутри они ласковые и тают во рту.

В случае если ваши дети распробуют это сладость, то у вас и не будет особенных шансов делать что-нибудь фантазийное с маршмеллоу — раскрытая обертка заполнится быстро.

Маршмеллоу и какао — сделаны друг для дружки

Миска горячего шоколада в Америке является плохой без нескольких кусочков зефирок маршмеллоу. Небольшие белые комочки безо всяких следов тают в горячем какао — дети это любят. Трудно сказать, что прибавление маршмеллоу как-нибудь значительно вляет на вкус какао (помимо определенной лакомства), но есть что-нибудь прекрасное и комфортное в данной традиции. Также можно положить небольшую зефирку маршмеллоу в кофе, это вариант для взрослых.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий