Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Металлурги расположат кабинет в палатах Гурьевых

Градостроительно-земельная комиссия позволила конструкции Уральской горно-металлургической организации отреставрировать палаты Гурьевых, являющиеся монументом архитектуры, под офисное сооружение. После выполнения работ трейдер обретет дом в аренду на 49 лет по ставке 1 рубль за «квадрат» ежегодно.


Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) правительства Города Москва позволила организации «Район инвест» (конструкция Уральской горно-металлургической организации) отреставрировать палаты Гурьевых под офисное сооружение. Про это в номере от 18 мая сообщает газета «Ведомости».

По распоряжению ГЗК, артефакт архитектуры передадут в аренду сроком на 49 лет. Квартирные здания дома до конца июня 2016 года должны быть переброшены в необитаемые. Совместная площадь субъекта после ремонта останется прежней (4043 кв.м.). По сведениям издания, УГМК рассчитывает расположить в палатах Гурьевых собственное посольство.

В 2004 году мэрия закончила инвестконтракт с «Район инвест», по которому организация приобретала право возвести на отделе многоэтажный лучший дом с подземной автомобильной парковкой совместной площадью 9260 кв. метров. Но работы так и не стартовали, так как из-за охранного статуса субъект можно было лишь восстанавливать. Также, УГМК не могла получить права на сооружение без состязания. В настоящее время ГЗК объявила прошлое распоряжение о ремонта утратившим мощь.

Палаты Гурьевых размещаются по адресу: Потаповский закоулок, дом 6, здание 1. Сооружение было сконструировано в XVII столетии торговцами Гурьевыми. В 1997 году дом обрел статус обнаруженного субъекта цивилизованного наследства. В середине января 2009 года палаты пострадали от пожара и в настоящее время располагаются в запасном пребывании.

Новая модель ремонта запасных монументов была подтверждена мэрией Города Москва в самом начале 2012 года. По ей, после выполнения работ чемпион аукциона сумеет снять артефакт на 49 лет по ставке 1 рубль за кв. метр ежегодно. Работы нужно провести за 5 лет, на протяжении которых за аренду здания взимается рыночная ставка. В случае, в случае если трейдер не помещается в доставленный период, контракт с ним вполне может быть расторгнут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий