Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Модульные картины

Модульные картины сегодня стали необходимыми элементами любого передового дома либо квартиры. Они, бесспорно, относятся к образу «модерн», но многим просто нравится прекрасная картина и не очень принципиально, записывается ли она в суммарный интерьер. Но для нас они любопытны не только лишь с позиции дизайнерского декорирования здания, но также и, в основном, как объект, который можно сделать своими руками, на любой, даже самый роскошный вкус.

Во 2-й половине двадцатого столетия, особенно с возникновением так именуемого «минимализма», от дизайнеров дизайна мир узнал о модульных картинах. Сегодня, когда в квартирных комнатах ожидается множество свободного места, не обвешанные ковриками стенки и не загроможденные «стенками» комнаты, так и «просят» украсить их, расположив на них какое или ослепительное «пятно».

Подобным кидающимся в глаза «пятном» считаются модульные картины. Однако отчего «модульные»? Поскольку это, в сути одну целостную иллюстрацию, поделенную на разделы, либо модули, которые вполне могут быть зафиксированы как одновременно друг дружке, так и любым иным методом.

Это вполне может быть или написанная живописцем маслеными или акриловыми красками, реальная иллюстрация (складень, складень, диптих и т.д.), или просто стандартная печать.

Изображение для модульной картины можно выбрать любое, даже, вроде бы, совершенно не которое относится к теме и образу декорирования дома. Но, аналогичное вкусу его обладателя.

Можно выбрать любую иллюстрацию из сети-интернет, или купить иллюстрацию в качестве большой домашней фото, или есть еще 1 любопытный вариант модульных картин для дизайна – это модульные часы картины.

Можно также собственноручно сделать модульную иллюстрацию из фотообоев, получив их в любом аналогичном супермаркете. О том, как сделать модульные картины своими руками, мы побеседуем в этой публикации несколько позднее, а в настоящее время давайте взглянем на образцах, как предпочтительнее оформить при помощи модульных картин кухню, детскую и спальню опекунов.

Для кухни предпочтительнее выбрать изображение аналогичной темы здания – это могут быть цветочки, плоды либо фрукты, и море, фонтаны либо иная земная тематика. Не к месту тут будут города, машины либо молодежная, и эротическая тема.

На кухню люди идут перекусить, и у них все должно вызывать не недовольство либо омерзение, а позитивные чувства, подымать расположение духа и аппетит.

Известно, что желтый оттенок, также как и ярко-красный, вызывает стремление перекусить, а зеленый – утешает и повышает пищеварение.

Из-за этого худышкам можно добавить контрастности для здания кухни при помощи живописной модульной картины, а желающим сбросить лишний вес – напротив, стоит избегать желтого и красноватого тона на кухне, лучше выбрать что-то хороших бледных зеленых тонов.

Тот же принцип используем и в отношении детской спальни – избегать ослепительных токсичных красок и применять картины мягких хороших тонов. Для модульных картин в детской комнате можно выбрать картинки героев анимационных кинофильмов либо детенышей животных.

В гостиной же применяют разные тона, только бы они гармонировали с совместным дизайном. Тут уместны будут картинки природы, передового вечернего города, монументов культуры или машины. Для спальни можно применять изображение людей, животных и птиц, цветочки.

Однако как сделать модульную иллюстрацию своими руками? Это нетрудно. Мы вам все в настоящее время детально поясним.

Сделать модульную иллюстрацию своими руками совершенно нетрудно. Изучив это любопытное дело, вы даже можете зарабатывать на этом хорошие деньги. Так как люди временами сменяют интерьер дома, сменяют и его искусственное формирование. В этой публикации мы не станем представлять процесс производства модульной картины с «нуля», к примеру только, что в сети-интернет можно отыскать большое количество разных снимков (либо даже применять свои), обработав которые в дополнительной платформе, вы можете заказать в фотостудии их печать.

Для производства модульной картины своими руками потребуются все приобретенные в супермаркете, приглянувшиеся нам, фотообои.

Сделать модульную иллюстрацию из стандартной, целой, просто – нужно только резать одну иллюстрацию на несколько элементов (модулей). После этого эти части по раздельности нужно внимательно прилепить на загодя приготовленные и намеренные панели.

Модульные часы картины также выглядят весьма необычно. В большинстве случаев, они реализуются готовые. Нужно только, идя доскональной аннотации, правильно повесить все компоненты на стенку. Тут основное – ничего не спутать!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий