Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Монтаж систем отопления

Выбор и монтаж систем отопления – тематика, в которой должен прекрасно разбираться собственник, даже если он принял решение поручить эти цели экспертам. Иначе подогрев дома возможно окажется не только лишь необоснованно дорогостоящим, но также и непродуктивным. Особенно стоит заняться исследованием этого вопроса, если вы хотите осуществить монтаж системы отопления приватного дома своими руками. Предполагаем, наша публикация будет заслуживающим ассистентом в данном самом важном деле, подробнее на инженердом72.рф..

Виды отопления

В рамках этой публикации мы будем оценивать лишь водное нагревание, в связи с тем что иные виды – электрическое и невесомое нагревание – в силу значительных минусов используются крайне редко. Вместо жидкости могут применяться и прочие теплоносители – масло либо антифриз, вследствие этого вернее рассуждать не «водяное отопление», а «системы с жидкостным теплоносителем». Их можно систематизировать по нескольким симптомам. Сперва разберем такие разновидности: Радиаторное нагревание: классический вариант, прекрасно знакомый каждому без исключения. Нагревательный абрис состоит из радиаторов, утверждаемых, в большинстве случаев, под окнами и объединенных трубами. Технология «теплый пол»: данный тип отопления стал использоваться не достаточно давно, когда возникла вероятность приобрести высококачественные полимерные трубы. Роль радиатора тут играет пол, в системе которого «змейкой» либо спиралью втиснута труба с теплоносителем. Радиаторное нагревание имеет несколько выполнений: Однотрубная технология: самое элементарное и дешевое решение – объединить радиаторы поочередно, насколько бы нанизав их на одну трубу. Но, при подобном выполнении не будет возможности выверять теплоотдачу радиаторов персонально. В довесок, те из них, которые будут наиболее выключенными от теплогенератора, будут прохладными. Двухтрубная: можно поступить коварнее: простереть по периметру здания 2 трубы – «подачу» и «обратку», а радиаторы присоединить между ними по синхронной схеме. Трубы пригодится больше, чем при однотрубной схеме, а за то технология выйдет не менее удобной. Коллекторная (радиальная): самый дорогой вариант. От единственного распределителя к каждому радиатору проводится автономная труба. Так же прокладываются и трубопроводы «обратки», подключаемые к третьему – сборному – коллектору. Жидкостный теплоноситель может идти по контуру с помощью конвекции (натуральная циркуляция) или с помощью работы насоса (насильственная).

Какое нагревание выбрать?

Наиболее оптимальной разновидностью отопления считается технология «теплый пол». Благодаря тому, что теплоноситель имеет относительно невысокую температуру, а горячий воздух недостаточно контактирует с внешними стенками, она характеризуется минимальными теплоотдачами. Однако у «теплых полов» есть значительный дефицит: теплоноситель в них не в состоянии идти с помощью конвекции – чересчур велико гидромеханическое противодействие контура. Нужно применять оборотный насос, как следствие, при выключении электроснабжения технология отопления будет неисправной. Вследствие этого внутрипольный обогрев разумно использовать в квартирных комнатах как особую технологию, а в комнатах, где удобная температура не так принципиальна и при этом есть существенные теплоотдачи (холл, ход, прихожая) – как главную. В квартирных комнатах функцию основной отопительной системы в первую очередь вверяют на радиаторную двухтрубную. Это подходящий по соединению расценки и практичности вариант. Коллекторная технология не менее хороша в работе и легче поддается балансировке, однако она также не в состоянии работать без оборотного насоса, а также требует тайной подкладки труб. Их настолько много, что при прокладке открытым методом дизайн здания будет пессимистично испорчен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий