Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Московские власти приобретут на Алой Пресне 15 построек за 1,5 млн. руб

Правительство Города Москва решило о покупке за 1,5 млн руб 15 построек в Пресненском регионе города, рассказали «Интерфаксу» в Московской администрации в четверг.

«Эти строения приобретены для следующего жилищного строительства и переселения туда граждан многоквартирных зданий, размещенных в месяце N804 «Камушки», — сообщил собеседник агентства.

Он заметил, что градоначальник Города Москва подписал указание, по которому в 1-м полугодии 2009 года будет получено 15 построек, принадлежащих ЗАО «Автозавод «Алая Пресня», размещенного по адресу: улица Пресненский Вал, вл.14 стр.1, 2, 4, 5, 7-17. «Имущество будет получено в собственность города по рыночной стоимости 1 млн 514 млрд 529 млн. руб, включая НДС», — рассказал собеседник «Интерфакса».

Согласно его заявлению, стоимость устанавливалась особым докладом от 29 февраля 2016 года, который дало ООО «Аналитический консалтинговый центр «Департамент квалифицированной оценки».

Собеседник также заметил, что для приобретения этих построек правительство Города Москва пошло на перемены в местнической конструкции и росписи затрат расчета города на 2009 год.

«Ассигнования департамента муниципального предзаказа серьезного возведения Москвы по публикации «Формирование — иные вопросы в сфере создания — серьезные вложения» понижаются на 244 млрд 529 млн. руб, по публикации «Здравоохранение и спорт — муниципальная направленная платформа «Спорт Города Москва — 2″ (2007-2009)» на 520 млрд руб. Также будут уменьшены ассигнования департаменту дорожно-мостового и технического возведения Москвы по публикации «Жилищно-коммунальное производство — квартирное производство — серьезные вложения» а 750 млрд руб. При этом для выполнения приобретения на 1 млн 514 млрд 529 млн. руб повышены ассигнования департаменту богатства Москвы», — рассказали в городской администрации.

Там также сообщили, что в 1-м полугодии 2014 г управляющий комплекса градостроительной политики и возведения Москвы Владимир Ресин представит на заявление Правительства Города Москва проект законного акта о порядке и сроках стройки земельного участка по адресу: улица Пресненский Вал, вл.14.

«До начала возведения на земельном отделе неподвижное имущество сообщается на льготе внимательного ведения ГУП «Стройэкспром», — добавил собеседник агентства.

Также он добавил, что совместная площадь приобретаемых правительством Города Москва 15 построек составляет 23 млн. 710 кв. километров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий