Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как выбрать сушильную машину

Осушить платье можно без всяких сил. Но в случае если не контролировать данный процесс, то летом платье иссыхает и почти не поддается глажке, но в зимнюю пору напротив, чересчур продолжительно остается мокрым. В то же время, многие веревки с худеющим бельем нервируют домочадцев и не прибавляют удобства.

Впрочем, эти веревки с прищепками в тех жилищах, где не поняли приобрести электрическую сушильную машину. Такие агрегаты еще не сильно знамениты. А те, кто получил сушилку, расценили ее многие преимущества. Один аспект — к выбору устройства надо подходить рассудительно. Купить в магазине Бери можно по ссылке beri.shop

Типы сушильных автомашин

Логично, что в сырой ткани содержание влажности выше, чем в сухой. После стирки жидкость повышает вес белья приблизительно на 50%. Засохший источник трудно отутюжить, сбалансированный вариант для глажки — платье с 55-ным содержанием влажности.

Сушильные тумбочки формируют оптимальные критерии для такого просушивания, при котором платье не сильно мнется. Такие приспособления смотрятся как шкафчики с крючками и войсками, на которых располагается одежда. Выполнены сушилки из сплава и пластика.

Шкаф хорош еще и тем, что в нем можно просушить обувь либо одежду, но дефектом считаются импозантные объемы. Для незначительный квартиры такая техника не подходит. Но постельное белье внутри сушильного шкафа может располагаться в уложенном виде. Впрочем, платья, футболки и шорты отлично подсыхают и не требуют глажки.

Сушилки-барабаны существенно плотнее. Они схожи со стандартными стиральными машинами, оборудуются горизонтальным контейнером выпуклой формы, куда подставляется платье. Такой вариант своевременен в «хрущевке» либо другом миниатюрном жилище. Сушилку устанавливают под столешницу на кухне, около стиральной машины в ванной либо даже фиксируют над ней с помощью кронштейна. Минусом такой сушилки считается гул, достигающий 65 дБ.

Характеристики работы сушильной автомашины

Принцип работы сушилки устанавливается ее системой. В шкафах сверху проходит горячий воздуха, который и засушивает платье. В точности также одежда высыхает на улице в ветреную и знойную погоду. В автомобилях с барабаном платье также обдувает жаркий воздух, но излишняя влага выходит наружу совместно с потоком воздуха. Но испарение достаточно сильное, из-за этого для работы в изолированном пространстве надо присоединить машину к системе вентиляции через вытяжной рукав.

Но в пригородных коттеджах, где в санузлах как правило есть незначительное окно, рукав нацеливают в него, без включения к вентиляции. Впрочем смотрится это далеко не чересчур прекрасно.

Иначе вводится влага в конденсационных автоматических автомобилях. Система данной техники состоит из:

Накопительного лотка, в котором планирует жидкость;
Теплообменника-конденсатора;
Электровентилятора;
Легкого фильтра;
Барабана для закачки белья с дверью.

Управляется автомашина панелью с клавишами, экраном, их внешний облик находится в зависимости от модели.

Влага не вводится из конденсационных сушилок, она поступает в ящик и скапливаются в нем. После окончания платформы ящик достают и разоряют. Еще нужно постоянно очищать фильтровальный элемент, так как в него попадают ворс и засорения с ткани, шерсть домашних животных.

Полки в сушильных шкафах делают из железной проволоки. Они находятся так, что бы платье размеренно обсыхало без застоев влажности. В автомобилях с барабанами для мерного просушивания учтена функция вращения. Невзирая на регулярное «перевешивание», содержание не сминается.

В определенных автомобилях присутствует функция обдува жарким воздухом, ее применяются для просушивания пикантных элементов. Движение по стенам барабана может испортить ткань, из-за этого лучше пользоваться проволочными полочками, определив их внутрь контейнера. На данных полках раскладывается одежда и высыхает там, как в шкафу для сушки.

Автомашины вытяжного вида выгоднее, чем конденсационного. Однако они менее знамениты из-за неидеальной системы отвода влажности и незначительного выбора модификаций.

Выбираем сушилку с барабаном

Сушильные автомашины — далеко не самая трудная модель домашней техники. Но также и у них имеется целый комплект характеристик, по которым и предпочитают такие агрегаты. Устройство всегда на виду, из-за этого внешнему виду каркаса и его раскраске стоит предоставить внимание. Но главными показателями выбора будут все-таки рабочие характеристики.

Первый из них — вместимость барабана. От этого находится в зависимости не только лишь число белья, которое можно просушить за один раз, но также и наружные объемы техники. В свободной ванной или в автономном помещении, доставленном под прачечную, можно установить двигатель с контейнером на 100 л и больше, в такое устройство зайдет приблизительно 7-8 г белья. Для незначительный семьи без небольших детишек довольно сушилки с вместимостью барабана в 5 г, но для квартиры совершенно незначительный площади стоит выбрать сушилку на 3,5-4 г белья (размер барабана — до 70 л). Образец малогабаритной автомашины — модель EDC3150 от Electrolux. Такой инструмент будет стоить 17 000 руб.

Значительным параметром считается и бережливость сушилки. Примерно робот употребляет 1,5-2,3 кВт производительности, предельное значение составляет 4 кВт. А такие производительные автомашины встречаются редко. Желающим сберечь на плате энергии лучше ориентироваться на устройства, которые относятся к классу энергопотребления Но+. Как правило такие бюджетные модели производят знаменитые марки, из-за этого стоят они дорого. Но несмотря на это потом надо будет платить меньше по счетам за напряжение. Например, WT 46W561 BY от Siemens будет стоить 30 500 руб, а за эту сумму клиент обретет бюджетную машину со элегантным внешним видом каркаса.

Следующий весомый аспект — характеристики панели управления. Чем больше на ней объясняющих надписей и явных помет, тем легче пользоваться устройством. Предпочтительнее, если на панели присутствует экран с отражением номера заброшенной платформы, времени, остального до ее окончания. Разумеется, сушилки с экраном дешевле, а более удобно. В самой современной технике стоят жидкокристаллические клавиши, в не менее элементарных версиях — переломные тумблеры.

Повышенное внимание разработчики сушильных автомашин уделяют приспособлению барабана, так как именно данная часть регулярно контактирует с бельем. В роли источника в первую очередь применяются карборан либо нержавейка. По данным они не проигрывают друг дружке, а принципиально, что бы внутри плоскость барабана была похожа на пчелиные соты.

Когда-то ячеистый тамбур запатентовал брэнд Miele. Для однородной просушки белья превосходны побочные лопасти в контейнере.

Число режимов сушки находится в зависимости от модели. Наиболее элементарные автомашины дают возможность ставить время действия в краях 60-90 секунд, дорогие устройства готовы просушивать платье по принципу исчезающего числа влажности, данный вариант действеннее. В наиболее «навороченных» автомобилях есть особые функции, к примеру, тяжелой глажки. После просушивания в подобном агрегате одежду можно немного прогладить либо вообще не пользоваться утюгом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий