Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На месте автосалона на севере Города Москва возведут парк развлечений

Конструкции категории БИН семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова хотят возвести функциональный комплекс на скрещении Варшавского шоссе и МКАД. В состав МФК совместной площадью 700 миллионов кв. метров зайдут торгово-развлекательная часть, 4 офисные высотки, конференц-центр и гостиница.


Конструкции категории БИН семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова хотят возвести функциональный комплекс с парком развлечений на скрещении Варшавского шоссе и МКАД. Про это ссылаясь на агента Саит-Салама Гуцериева сообщает газета «РБК daily».

По сведениям издания, проект под наименованием «Вселенная» ожидается осуществить на отделе в 22 километра (Варшавское шоссе, владение 170), где сейчас размещается принадлежащий команде БИН автомобильный торгово-технический центр «Варшавский». В состав МФК совместной площадью 700 миллионов кв. метров зайдут торгово-развлекательная часть, 4 офисные высотки, конференц-центр и гостиница. Также, Московские власти попросили от девелопера сделать в регионе МКАД автотранспортную развязку, например, перехватывающую автомобильную парковку на 1400 машиномест.

Строительную теорию проекта разрабатывает бюро Chapman Sarah. Развивать развлекательную часть МФК, с участием азиатских организаций, будет большой североамериканский брэнд — пример Диснейленда (его наименование пока не открывается). По заявлениям специалистов, размер вложений в проект превзойдет 900 млн долларов США. О точных сроках его реализации не докладывается.

В 2009 году команда БИН рассчитывала возвести на месте собственного автотехцентра самый крупный коммерческий торговый центр в Европе, вложив в него около 1 миллиона долларов США. Было сообщено, что реализацией мегапроекта рядом с метро «Аннино» застройщик будет заниматься через два-три года. Но в конечном итоге теорию стройки приняли решение поменять.

Команда БИН образовалась в 1992 году вице-президентом организации «Русснефть» Михаилом Гуцериевым, контролируется его старшим братом Саит-Саламом и развивается с участием их племянника и обладателя Бинбанка Микаила Шишханова. К девелоперским активам Гуцериевых-Шишхановых относятся универмаги «Петровский пассаж» и «Смоленский пассаж», ТРЦ «Калужский» и Festival Mall, гостиницы «Националь», «Hilton Питерская» и более десятка офисных комплексов. В середине минувшего года Микаил Шишханов закрыл операцию по покупке у Галины Батуриной 95 % активов организации «Интеко».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий