Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На Пятницком шоссе возведут большой этажный комплекс

Организация Pragma Development возведет населенный пункт Etude Family Club на Пятницком шоссе. На территории в 22 километра расположатся 16 отделов без подряда, 62 отдела под коттеджную стройку, и 4 громоздких двухсекционных дома на 108 квартир. Размер вложений в проект расценивается в 50-60 млн долларов США.


Организация Pragma Development возведет большой населенный пункт на Пятницком шоссе в Московской области. Про это, как рассказывает журналист «Ленты.Ru», корреспондентам сообщил правящий компаньон организации Савинов.

Согласно его заявлению, населенный пункт под наименованием Etude Family Club разместится в 6 км от МКАД, в регионе аграрного заселения Радостное и в районе метро метро «Митино». Совместная площадь проекта составит 22 километра. На данной территории будет 16 отделов без подряда и 62 отдела под коттеджную стройку. Также, рассчитано сооружение 4-х громоздких двухсекционных зданий на 108 квартир (10 миллионов кв. метров).

Как заметил Савинов, инфраструктура населенного пункта будет содержать торгово-развлекательный комплекс, кинозал, бар, детские и спортивные площадки, теннисные корты, отделение банка, субъекты соцкультбыта. Также учтена огромная парковая область.

Строительная теория Etude Family Club спроектирована мастерской «Сергей Киселев и компаньоны». Компаньонами проекта также считаются организация «ИНКОМ» (реализации) и Сбербанк (общая залоговая платформа). Суммарный размер вложений в проект расценивается в 50-60 млн долларов США. Ожидается, что оплачивание будет проводиться с помощью кредитных средств Сбербанка, акционеров застройщика и иностранных фондов.

Сейчас проходит адаптация площадки. Начало возведения запланировано на май-июнь 2016 года, а окончание работ — на 4-й квартал 2014 года.

Организация Pragma Development действует в областях квартирной, офисной, коммерческой и отельной недвижимости. Кошелек организации содержит субъекты в городе Москва, Подмосковья и Крыму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий