Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На рынке оптовой земли 95 % отделов сконцентрировалось под Столицей

Усмиряющее количество больших земельных отделов, на которых разрешается сооружение многоквартирного жилища либо индустриальных субъектов, реализуются в близком Подмосковье. Под близком Подмосковьем специалисты предполагают зону Столичного низкого кольца, которая проходит в 50 км от свежего км в центре Города Москва.


На рынке оптовой реализации земли усмиряющее количество больших земельных отделов (95 %), на которых разрешается сооружение многоквартирного жилища либо индустриальных субъектов, размещено в близком Подмосковье. Про это пишется в изучении организации Ленд Management.

Под близком Подмосковьем специалисты предполагают зону в краях Столичного низкого кольца (автотрасса А107), которая проходит примерно в 50 км от свежего км в центре Города Москва.

По сведениям специалистов, среди территорий под сооружение персонального жилища в зону 0-30 км от МКАД угождает 57 % объявлений. 21 % приходится на территорию в 30-50 км от МКАД. На рынке отделов под индустриальное сооружение это соответствие составляет 74 на 24 %.

Сформировавшуюся на рынке картину специалисты разъясняют высоким спросом на землю в обозримом Подмосковье. Обладатели отделов, размещенных далее, удерживают их до самых лучших пор либо разыскивают клиентов среди знакомых (предложения не попадают в совместные базы субъектов).

По обзору, одной категорией территорий, где нет очевидного преобладания объявлений в близком Подмосковье, считаются отделы аграрного предназначения, которые на этом раунде невозможно применять под жилищное строительство либо субъектов индустрии. Часть подобных объявлений в краях 30 км от МКАД не превосходит 10 % в целом размере реализуемых отделов.

В начале мая специалисты выделяли, что за 2011-2012 года стоимость больших земельных отделов (более 1 километра) в Подмосковье повысилась на 30-50 %. При этом отмечалось, что рынок не до конца вернул переломное снижение расценок, которое составило от 30 до 70 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий