Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На второстепенном рынке жилища Города Москва повысились спрос и расценки

В начале апреля спрос на рынке второстепенного жилища Города Москва повысился на 3,1 %. Высочайший уровень деловой энергичности свойственен для этого месяца, так как менеджеры и клиенты пытаются закончить сделки до торжеств. Стоимость кв. метра Московской «вторички» выросла на 1 % до 180,6 тыс руб.


В начале апреля спрос на рынке второстепенного жилища Города Москва вырос сравнивая с мартом на 3,1 %. Как пишется в обзоре организации «НДВ-Недвижимость», рост стоимости кв. метра как в долларах, так и в долларах США составил около 1 %.

Согласно заявлению специалистов, высочайший уровень деловой энергичности на рынке постоянного жилища свойственен для мая, так как как менеджеры, так и клиенты пытаются закончить сделки до начала майских торжеств и времени отпусков. В прошедшем месяце, по данным специалистов, повышение спроса преимущественно отслеживалось на другие сделки.

Средняя стоимость кв. метра Московской «вторички» (без учета престижных субъектов) по результатам мая составила 180,6 тыс руб (в начале марта — 179,5 тыс руб). Долларовая стоимость «квадрата» сейчас расценивается в 6123 (в начале марта — 6121).

По изучению, рост числа объявлений на рынке второстепенного жилища столицы в начале апреля составил 0,7 %, что выражается повышенной энергичностью продавцов и клиентов. Как сообщают эксперты, выработавшаяся на рынке картина мешает затовариванию рынка, другими словами размер предложения, выходной на рынок, популярен клиентами.

По словам специалистов, сильных колебаний на рынке второстепенной недвижимости в скором времени не предполагается. Основаниями для перемены обстановки могут стать длящееся понижение размеров жилищного строительства, приводящее к недостатку предложения на основном рынке, свежий завиток формирования залогового кредитования, и существенное изменение общественно-политического либо финансового курса.

Организация «Букварь Жилища» раньше рассказывала о понижении возможного спроса (число посланий связанным с приобретения квартир) на рынке второстепенного жилища Города Москва в начале апреля. По сведениям риелторов, средняя стоимость предложения повысилась сравнительно мая на 1,3 % до 189 тыс руб, а размер предложения понизился на 4,3 % и составил 54,4 тыс квартир.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий