Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Натяжные потолки: удобство во всем

Существует  масса вопросово том, хороши ли натяжные потолки в работе, либо лучше все-таки справиться чем-то более обычным, к примеру – гипсокартоном? Давайте рассмотрим, какие превосходства есть у натяжных потолков по сравнению с обычными нам вариантами отделки. В случае если вы ищете где бы заказать натяжные потолки на наиболее выгодных условиях перейдите на эту страницу www.ceiltech.ru.

1-ое, на что стоит обратить свое внимание – надежность. Срок службы натяжных потолков достигает 50 лет, гарантия составляет не менее 10 лет, зависимо от источника. Можно себе представить, чтобы просто отштукатуренный потолок проторчал столько времени и не попросил ремонтных работ, при этом храня собственный первый тип? Мембране же, из которой делается натягивающийся потолок, время не так ужасно – она легко отслужит гарантированный период и будет служить далее, снова утешая владельцев. Значительно больше вероятность, что вы пожелаете поменять, к примеру, цвет потолка, потому и поменяйте пленку потолка на другую.

2-ое, на чем стоит остановиться – это удобство. Удобство во всем, что же касается потолка.

В истории с натяжным потолком вам не надо нянчиться с отделкой стандартного потолка, что бережет время и денежные средства. Ставится натягивающийся потолок за пару часов, при этом с максимумом нечистых работ, при этом установку можно вести в помещении с сделанным починкой и оформленным дизайном. Согласитесь, это намного удобнее, чем возиться со стандартным ремонтом потолка, заранее вынося и распихивая по жилищу мебель, а затем вести обратный процесс.

Также, после установки натяжного потолка вы избавлены от подобных неприятностей, как трещинки, выпуклости отделки и другие небольшие проблемы с потолком. Попутно он поможет упрятать трубы и другие коммуникации, идущие у потолка. При этом натяжные потолки весьма устойчивы к засорению – пыль на них не садится, а даже пятна жира (к примеру, на кухне) удаляются без проблем и просто стандартной тряпкой и спиртосодержащим моющим средством.

Еще один плюс — стойкость натяжного потолка к влаге, конденсату и пару. Как следствие натягивающийся потолок будет отличным избранием для ванны либо бассейна.

Отдельного упоминания достойна вероятность реализации наиболее странных дизайнерских решений. Подвесной потолок ограничен всего одной плоскостью, потолок из гипсокартона – может похвастать лишь некоторыми уровнями аналогичных прямых поверхностей. Теперь взгляните, какие формы способен приобретать натяжной потолок – дюна, волна, конус, и масса иных нестандартных форм!

И это при большом выборе цветов, цветов и фактур. При этом натягивающийся потолок представляется «легче» и выше, предоставляет значительно больше перспектив в оформлении помещений, к примеру, используются глянцевые натяжные потолки в небольших комнатах, чтобы мысленно повысить их размер, в спальне делают потолок вида «звездное небо» и т.д.

Ну и заключительный, однако очень важный момент – безопасность. Натяжные потолки, назло известному мнению, не горят. В случае наличия источника нагрева пленка, из которой выполнен натяжной потолок, размякнет и сама «отойдет» от источника тепла. В итоге потолок, разумеется, будет испорчен, но гореть не начнет. А при полновесном пожаре в помещении неважно будет, горит ли натягивающийся потолок, либо нет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий