Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Нижний Конюшенный двор обратят в отель

Комплекс построек Нижнего Конюшенного двора в Пушкине, который 4 мая был реализован на торгах Фондом богатства Санкт-Петербурга, ожидается приноровить под туристско-рекреационные задачи. Ожидается, что реставрационные работы ценой около 160 млн руб должны быть закончены за 3,5 года.


Комплекс построек Нижнего Конюшенного двора в Пушкине, который 4 мая был реализован на торгах Фондом богатства Санкт-Петербурга, ожидается приноровить под туристско-рекреационные задачи. Как сообщает газета «РБК daily», часть субъекта преобразуется гостиницу.

По сведениям издания, победителем продаж, в которых принимали участие 15 физических и юридических персон, стала организация «Корф». Владелец монумента архитектуры государственного значения реализует несколько программ по перепрофилированию знаменательных построек в Санкт-Петербурге в мини-отели.

В «Корфе» выделяют, что сроки ремонта субъекта и размер вложений будут установлены после уточнения предназначенной документации с советом по федеральному применению и охране монументов (КГИОП). По сведениям Смольного, работы ценой около 160 млн руб должны быть закончены за 3,5 года.

Как раньше рассказывал Ресурс богатства Санкт-Петербурга, Нижний Конюшенный двор был реализован за 68,5 млн руб при исходной стоимости 30 млн руб. Лот содержал 6 построек совместной площадью 4437 кв. метров и 2 отдела площадью 13 миллионов квадратов, размещенных на Конюшенной и Садовой улицах, в центре Пушкина.

Комплекс построек «Нижние команды» был сконструирован в образе барокко в 1757–1762 гг. по плану Франческо Бартоломео Растрелли. В последнее время комплекс применялся в роли общежития. В настоящее время дома располагаются в запасном пребывании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий