Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Новостройки бизнес-класса в городе Москва повысились в цене на тридцать процентов

В I квартале средняя цена предложения на основном рынке жилища бизнес-класса в городе Москва повысилась на 6 % до 7200 долларов США за кв. метр. Со времени достижения «дна рынка» в середине 2009 года средневзвешенная стоимость выросла на 33 %. В январе-марте на рынок вышло 5 свежих программ.


В I квартале 2016 года средняя цена предложения на основном рынке жилища бизнес-класса в городе Москва повысилась на 6 % до 7200 долларов США за кв. метр. Как пишется в обзоре консультационной организации IntermarkSavills, со времени достижения «дна рынка» в середине 2009 года средневзвешенная стоимость выросла на 33 %.

По изучению, максимальная стоимость сейчас составляет 4200 долларов США за кв. метр (квартирной комплекс «Скай Бастион»). В Главном управленческом округе (ЦАО) самое доступное предложение на рынке новостроек бизнес-класса установлено в ЖК «Шатер» (6800 долларов США за кв. метр).

В середине 2011 — конце 2012 года основной рынок жилища бизнес-класса дополнился 5-ю свежими проектами (ЖК «Дирижабль» на Профсоюзной улице, Loft Garden на 2-ой Рыбинской улице, «Каталог Мира», «Равнина Сетунь» на скрещении Минской и Мосфильмовской улиц, «Снегири ЭКО» на Минской улице). По положению на конец мая основные реализации проводились в 33 комплексах бизнес-класса, в купе включающих 15 миллионов квартир совместной площадью около 1,6 млн кв. метров).

По анализам специалистов, по положению на конец мая размер основного предложения жилища бизнес-класса в городе Москва составил 3100 квартир и апартаментов либо приблизительно 340 миллионов кв. метров. При этом четверть всего предложения устремлена в 3-х планах (ЖК «Скай Хаус», «Дирижабль» и «Ягодные пруды»). Средний расчет предлагаемой к реализации квартиры расценивается в 785 миллионов долларов США.

Как сообщают специалисты, за 3 месяца с квартирами и апартаментами в новостройках бизнес-класса было заключено около 420 контрактов (41 тысяча «квадратов» жилища). Так что, примерно в январе-марте содержалось 138 изначальных контрактов в неделю, что на 8 % больше, чем в 2011 году, и на 38 % больше сравнивая с 2010 годом. Средняя цена приобретенной квартиры составила 590 миллионов долларов США.

Организация Welhome раньше рассказывала, что по положению на конец I квартала в столице в реализации располагаются около 140 новостроек бизнес-класса, что составляет 60 % от совместного размера основного предложения столицы. По данным экспертов, на начало марта средняя цена кв. метра в этом области составляла 176,7 тыс руб (без учета ЦАО).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий