Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

О земле

Все, что вы употребляете в пищу — выращено на земле. Сколько бы химии и пластика не дополняли при переработке — без базы пока не справиться. А база — это сбор, вскормленный на земле. Мы кормимся этим урожаем, либо скармливаем его бытовым животным, которые затем также попадают на наш стол.

В случае если вы появились на свет и всю жизнь просуществовали на асфальте — вам может показаться, что весь мир такой. Действительно город — это крохотный островок асфальта на земле, объединенный тонкими асфальтированными ниточками с иными такими островками. Главная часть земли применяется по назначению: на ней развиваются растения и пасутся животные. Натуральная жизнь человека — на земле, на асфальте жить неестественно. Можно разумеется пойти против естества, однако природа всегда карает за это: в первую очередь состоянием, и в том числе психологическим — оно меняется не в хорошую сторону.

Очень многие люди достаточно давно осознали это, и отправились назад — из города в деревню. От стрессов и изматывающей работы к смирной и размеренной жизни. Первым дауншифтером был правитель Диоклетиан — 17 веков назад он оставил престол и ушел в собственное поместье отращивать капусту. С конца прошлого столетия это перемещение разворачивается, и в РФ также есть его сторонники, кроме того очень знаменитые, получить такого же Германа Стерлигова. Если вас интересуют земельные участки в подмосковье зайдите на сайт rodzem.ru.

Человеку невозможно жить совершенно без земли, это уничтожает его психологическое и физическое состояние здоровья. Кроме незначительный прослойки людей (довольно состоявшихся и живущих в столицах) все другие стоят перед проблемой: убивать состояние здоровья, употребляя химию и пластмассу из магазинов либо отращивать по крайней мере часть пищи без помощи других.

В упадок пища будет значительно дорогой и составит большую часть домашних трат, вероятность без помощи других взрастить еду — весьма хорошее подспорье для домашнего расчета, к тому же у кого-то из родственников будет масса свободного времени в связи с утратой работы, что весьма возможно.

Самым существенным решением разумеется будет покупка «домика в деревне» в целях жить в нем. И, с моей точки зрения, самым верным. Кроме того деревня не обязательно должна быть в глуши. В настоящее время загородные поселки вокруг больших населенных пунктов довольно часто официально входят в состав города со всеми последующими плюсами: муниципальная прописка, городской автотранспорт, вероятность работать в городке, водопровод, городской телефонный аппарат и как следствие интернет и т.п. И в то же самое время аграрные превосходства: аккуратный воздух, огромные отделы земли, родственность бора, речушки и прочие.

В большинстве населенных пунктов есть т. н. частный сектор. Можно приобрести дом в городке, однако как досадно бы это не звучало, участок земли как правило не превосходит 5-6 соток, а временами и меньше. А приобретать дом без земли вообще не имеет резона.

На конечный пример (это рекомендация бешеным сторонником муниципального стиля жизни) можно приобретет дачу. Однако учтите: с дачей в упадок могут появиться огромные неприятности. Первая — сохранность урожая. В случае если нет качественной защиты — сбор могут скопить без вас. 2-я — эффективность. Так как траты на автотранспорт и содержание (такую же службу охраны, полив и прочие.) могут значительно увеличиться, и иметь дачу будет просто нерентабельно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий