Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Определены наиболее дорогостоящие для дачной аренды шоссе Московской области

Специалисты изучили рынок аренды дачного жилища в Подмосковье и сделали вывод, что самым дорогостоящим арендным курсом в составе предложения считается Сколковское. Стоимость найма кв. метра на этом шоссе достигает 10550 долларов США а год. 2-ое место заняло Рублево-Успенское шоссе (9500 долларов США).


Специалисты организации Atlas Development изучили рынок аренды дачного жилища в Подмосковье и сделали вывод, что самым дорогостоящим арендным курсом в составе предложения считается Сколковское. По сведениям специалистов, стоимость найма кв. метра на этом шоссе достигает 10550 долларов США а год.

2-ое место в хит-параде занимает Рублево-Успенское шоссе (9500 долларов США за «квадрат»), а 3-е — Алтуфьевское (8260 долларов США). На 4-ой позиции располагается Ильинское назначение (7240 долларов США), на 5-ой — Новорижское (6170 долларов США), на седьмой — Калужское шоссе (5760 долларов США), на восьмой — Киевское шоссе (4830 долларов США), на 8-ой — Пятницкое назначение (4690 долларов США), на девятой — Боровское шоссе (4650 долларов США). Закрывает десятку Осташковское шоссе, где аренда дачного домовладения обходится в 4600 долларов США за кв. метр. Самое доступное предложение на Нижегородском шоссе — 2500 за квадрат.

Обычно, наиболее дорогие арендные предложения сконцентрированы на удалении до 10 км от МКАД и составляют 6240 долларов США за «квадрат» в неделю, наиболее дорогостоящие размещаются на удалении более 60 км от МКАД и стоят примерно 1620 долларов США.

Необходимо отметить, что в географическом разрезе конструкции предложения Сколковское шоссе не входит даже в Тор 20 назначений. Тут главенствует Рублево-Успенское шоссе (14 % от совместного размера предложения на рынке). Дальше следуют Новая Алма-ата (11 %), Калужское (9 %), Киевское (8 %). Отдельные предложения встречаются на Боровском, Ильинском, Алтуфьевском, Сколковском, Носовихинском и Варшавском назначениях.

Специалисты выделяют, что спрос в этом случае сходится с предложением. По традиции самым большим триумфом у возможных съемщиков пользуются восточные, южные и северо-западные назначения.

По изучению, самая большая часть объявлений на рыке дачного жилища приходится на дома площадью от 101 до 250 кв. метров и от 251 до 500 кв. метров, и на придомовые земельные отделы площадью от 11 до 25 соток. Самой большой известностью у возможных съемщиков пользуются домовладения площадью 200–300 «квадратов» с отделами в 15-20 соток.

Специалисты рынка полагают, что спрос на летнюю аренду почти выполнен, в связи с чем солидного повышения арендных ставок не будет. В то же время, в преддверии майских торжеств стоимость найма домовладений в Московской области несколько вырастет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий