Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Определены наиболее интересные субъекты для вложений в Санкт-Петербурге

Специалисты жилищного рынка составили рейтинг наиболее интересных субъектов для приватных вложений в Санкт-Петербурге. На 1-м месте были интегрированные платные здания формата стрит-ритейл, которые при инвестициях в 7-15 млн руб могут давать 8-13 % сезонных.


Специалисты «Агентства формирования и исследовательских работ в недвижимости» («АРИН») составили рейтинг наиболее интересных субъектов для приватных вложений в Санкт-Петербурге. На 1-м месте были интегрированные платные здания формата стрит-ритейл, которые при инвестициях в 7-15 млн руб могут давать 8-13 % сезонных.

По обзору, самыми распространенными считаются интегрированные платные площади в свежих отданных домах. В то же самое время, как сообщают специалисты, в этом области почти не осталось отличных объявлений с десятилетней окупаемостью.

Вторую позицию заняло жилище на второстепенном рынке. При вложениях от 4 млн руб квартиры на постоянном рынке готовы давать 7-12 % сезонных. Согласно заявлению экспертов, в случае если клиент рассчитывает «выстукивать» денежные средства через аренду, наиболее оптимальными считаются компактные квартиры. Также отличным спросом пользуются двухкомнатные субъекты на Васильевском полуострове в жилищах, сконструированных в середине 1990-х годов.

На четвертую строку эксперты установили вложения в квартиры на основном рынке (от 3 млн руб). По их данным, доходность тут немного больше (от 5 до 20 % сезонных), чем от вложений во «вторичку», однако значительно выше опасности. Так, покупка жилища в стройкомпании на свежий ступени, до этапа принятия всей позволительной документации, доставит доходность в 40-50 % сезонных, но сроки возведения могут быть повышены либо дом вполне может быть вообще не достроен. Также, качество жилища возможно окажется невысоким и надо будет ощутимо инвестировать в монтаж.

Последнее место в хит-параде занимают вложения в комнаты в общественных квартирах, которые при размере вложений в 0,9-3 млн руб предоставляют доходность в 4-7 % сезонных. Как сообщают специалисты, комнаты в «коммуналках» располагаются на грани ликвидности, и их довольно трудно отдать в аренду либо продать.

Раньше «АРИН» докладывали, что в 2016 г размер вложений в недвижимость Петербурга превзошел 63 миллиона руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий