Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Оружейный ремень в боевых условиях

Множество военных случаев привели к возникновению огромного количества видов оружейных ремней. На самом деле, поле либо квартирная стройка, длинное либо короткое ружье, штурм строения, зачистка либо барражирование — это выполняет многообразные критерии для переносы, удержания и лавирования ружьем.

2 условия оказывают большое влияние на выбор и применение того либо другого ремня — военная цель и тип оружия. всегда эти условия связаны между собой.

В серии заметок я осмотрю главные группы сегодняшних оружейных ремней, их устройство и применение.

Насчет применяемой в последующих публикациях терминологии. Хочу сказать, что вместе с общепризнанной терминологией есть определения, которые приводят поставщики, производя на рынок ту либо другую свежую модель.

Военные действия в здании — штурм либо зачистка помещений. Намного чаще такие цели появляются перед спецподразделениями либо услугами правопорядка. Совместная линия — применять длинное ружье для удобства лавирования в узких коридорах, на лестницах, в дверных просветах. Особые критерии — скорая перекладывание приклада с левого на правое плечо и назад и вероятность моментального прохода на дополнительное ружье — револьвер. Данный тип военных действий как правило различается скоротечностью и не учитывает потребность перевозки оружия.

HST — самый простой тип одноточечного ремня — на чертеже хорошо видно его устройство. Дает возможность оперативно перебрасывать ружье с левого на правое плечо. Если просто выпустить ружье из рук, оно нависнет стволом вверх справа по телу стрелка — если ремень оружейный трехточечный одет через плечо — освобождая левую руку и левую сторону тела для доступа к револьверной кобуре. Правша и левша просто оденут ремень через различные плечи. Как и на большинстве сегодняшних оружейных ремнях тут есть Emergency Release Buckle (ERB) — застежка оперативного сброса ремня.

От HST различается методом обсаживание к оружию. В MOUT есть особый элемент-удлинитель, который укрепляется к оружию, а к нему пряжкой укрепляется оружейный ремень. Это и дает главные превосходства такой системы.

Оружейный ремень всегда остается на организме стрелка. Чтобы снять ружье не надо снимать ремень — он вполне может быть одет под дополнительное снаряжение — к примеру, под питьевую технологию на пояснице либо простой рюкзак. Для того, чтобы влезть в автомашину либо вылезти, положить ружье рядом на отдыхе и т.п. довольно легко отстегнуть его. Забота — сцепил робот и помчал — пристегнешь, когда время будет…
1 оружейный ремень для нескольких типов оружия. Сам оружейный ремень настроен по телу и снаряжению стрелка, а та часть, которая на ружье — настроена под это ружье — ширину приклада и т.п. Надо заменить ружье — отстегнул одно, отполировал другое: технология остается настроенной.

Та часть, которая зафиксирована границу ружьем и самим оружейным ремнем одетым и отрегулированным на стрелке дает определенное удлинение системы «ремень на организме — ружье» что дает возможность перестрелку в не менее большом спектре неловких для перестрелки утверждений тела — покоясь в сторону либо назад, к примеру. На этом видео показывается оружейный ремень MOUT. А тут детально о его креплении.

Многофункционально Вайпер sling работает также, как и MOUT ремень. Однако есть 2 серьезных различия. 1-ое — гибкие рессоры в безвольных футлярах с 2-ух сторон ремня. Они дают возможность немного не менее крепко настроить ремень на организме стрелка, в то же самое время оставляя вероятность для свободной перекладки оружия с одного на другое плечо. Рессоры также смягчают толчки и рывки оружия в неких необычных картинах.

2-м различие считается содержание Emergency Release Buckle (ERB) — застежка оперативного сброса ремня. Это дает возможность по мере надобности не только лишь отсоединить ружье — как в MOUT — но также и снять сам ремень, расстегнув пряжку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий