Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Отечественный блюзмен поставил на реализацию замок в Чехии

Отечественный блюз- и рок-исполнитель Анатолий Арутюнов за 30 млн руб поставил на реализацию замок в чешском городке Усти-над-Лабем. Четырехэтажное сооружение совместной площадью 1450 кв. метров было сконструировано в 1906 году. В замке насчитывается 46 комнат и помещений разного предназначения.


Отечественный артист Анатолий Арутюнов поставил на реализацию замок в Чехии. Как пишется в известии агентства Century 21, которое занимается реализацией субъекта, сооружение рекомендуется за 30 млн руб.

Замок располагается в городке Усти-над-Лабем (Usti nad Labem), в 90 км от Праги. Совместная площадь четырехэтажного дома с мансардой составляет 1450 кв. метров, площадь земельного участка – 0,93 километра. В замке есть 46 комнат и помещений разного предназначения, и в том числе водоем, кинотеатр, развлекательная мастерская, бильярдная, баня, комната для пинг-понга, подземный ход, печная, зимний сад, развлекательная торговая, коньячный подвал, игральный зал и библиотека. На близкой территории располагаются фонтан, авто гараж на 2 авто и раскрытая автомобильная парковка на 10 машиномест.

Замок был сконструирован в 1906 году германским архитектором Теодором Леушем для бельгийского промышленника Эрнеста Гастона Сольве. После этого в замке жили правящие концерном, а после прихода к власти коммунистов он переступил в собственность страны (там располагался детсад). В 1989 году замок был сообщен назад фабрике.

Анатолий Арутюнов получил замок в 2006 году. В 2007-2008 гг. в здании была сделана общая перестройка с сбережением уникального образа. В жилище есть основная сточная канава, газо- и водоснабжение, технология безопасности. Решение реализовать недвижимость сопряжено с тем, что в настоящее время артист бывает в Чехии всего несколько лет ежегодно.

Блюз- и рок-исполнитель Анатолий Арутюнов — создатель и лидер категории «Лига Блюза». Кроме того он считался участником групп «Квадро», «Фонограф», «Джейл Бейкерс», «Понедельник Арутюнова», «Чер-та», «Funky Соул», «The Booze Band». Также, Арутюнов считается основным музыкальной платформы на радио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий