Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Печь Атмосфера для бани

Описание
1) Банная печь с сетью для камней. Малогабаритная и бюджетная модель. Кожух печи произведен в качестве сетки из стали и целиком наполняется естественными камнями, снабжая хорошую динамику нагрева парильного помещения. Если вас интересуют печи для бани Атмосфера, обратитесь на сайт https://prometallmsk.ru/.

Банная печь с смешанной облицовкой Атмосфера. Фото ПроМеталл

2) Банная печь с сетью для камней из стали. Малогабаритная и бюджетная модель. Кожух печи произведен в качестве сетки из стали и целиком наполняется естественными камнями, снабжая хорошую динамику нагрева парильного помещения.

3) Банная печь с смешанной облицовкой. Модель с смешанной облицовкой из сетки и ламелей. Особенность модификации — раскрывающаяся дверь с ламелями. Это неординарное решение гарантирует быстрый нагрев теплый.

4) Банная печь в ламелях из естественного камня «Змеевик» лоскутный. Модель с повышенной каменкой и высокой мощностью. Ламели из змеевика по периметру внешней каменки не только лишь владеют отличными теплонакопительными качествами, но также и изменяются печи оригинальный внешний облик.

5) Банная печь в ламелях «Окаменевшее дерево» вынесенный рисунок. Удобная и малогабаритная модель. Ламели с вынесенным чертежом дают конструкции печи единство и оригинальный внешний облик.

6) Банная печь в ламелях «Жадеит» вынесенный рисунок. Удобная и малогабаритная модель. Ламели из жадеита по периметру внешней каменки не только лишь владеют отличными теплонакопительными качествами, но также и изменяются печи оригинальный внешний облик.

Коротко и ясно о печи

Основные данные о печи Атмосфера. Фото ПроМеталл

Назначение
Русская парная, сауна, наглецам.

Материал
Печь произведена способом литья из качественного чугуна ЧХ-1 — это чугун с прибавлением более 1 % хрома, что делает металл жаростойким. Чугунхромистый высоколегированный износоустойчивый, жаростойкий. Высокая коррозийная неколебимость в газовой, легкой и щелочной средах в условиях трения и износа, жаростойкий в легкой среде, выносит температуру до 773 К (500°С). Нужен для изготовления морозная плит доменных печей, колосников агломерационных машин, компонентов коксохимического оборудования, сероуглеродных реторт, компонентов реактивных моторов и компрессоров, горелок, кокилей, стеклоформ, выпускных коллекторов дизельных агрегатов

Внешняя каменка произведена из стали AISI439 и оборудована паровой пушкой.

Технология производства
Производство проводится в соответствии с способом литья по газифицируемым модификациям. Сущность способа состоит в том, что форма для литья уплотняется вокруг газифицируемого макета из легкоплавкого пластика. В большинстве случаев для ее изготовления применяются крепкие вида пенопласта. Газифицируемая модель, вокруг которой убита в опоку форма, не извлекается из нее, а при заливке горячего расплава плавится, переходит в газовое положение и улетучивается через массу формирующей смеси. Сплав занимает освободившееся место, повторяя в мелких подробностях ее фигуру и конструкцию плоскости. — ресурс: http://parilochka.com/pechi/atmosfera

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий