Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Период нахождения под охраной осуждаемых в рейдерских захватах в Петербурге вполне может быть продлен

Прокуратура ходатайствует о продлении времени нахождения под охраной бизнесмена Владимира Барсукова и ряда иных лиц, осуждаемых в причастности к серии рейдерских захватов в Петербурге.

«В процессе нынешнего ориентировочного слушания гособвинение сообщило ходатайство о продлении определенным подсудимым времени нахождения под охраной еще на 3 месяца», — рассказала «Интерфаксу» в четверг управляющий отдела связи с общественностью Мосгорсуда Юлия Усачева.

Дело в отношении В.Барсукова на эмиграционном совещании в Мосгорсуде оценивает Куйбышевский трибунал Санкт-Петербурга.

Как заметила А.Усачева, оборона фигурантов дела противоречила против ублажения ходатайства обвинителей.

«Трибунал удалился на выставление распоряжения, огласка которого установлено на 9 мая», — добавила А.Усачева.

Генпрокуратура РФ выдвигает обвинение В.Барсукова в компании криминального общества, жульничестве, абсолютном в составе созданной компании в особенно большом габарите, легализации денег, купленных в итоге совершения злодеяния, и в компании убийства, ликвидировании и покушении на убийство, следствие которых выделено в автономное изготовление.

Как думает следствие, в 2004 году В.Барсуков и участники противозаконной компании, в числе которых были уроженцы Тамбовской области, сделали в Санкт- Санкт-Петербурге так именуемое «тамбовское» противозаконное объединение.

Жульнические действия участников данной противозаконной компании, по словам последствия, были нацелены на овладение акциями, частями, толкаемым и неподвижным богатством ряда больших платных заводов города, последующую легализацию полученного противозаконным маршрутом богатства и приобретение прибылей от его реализации.

По сведениям последствия, во время с августа 2005 по июль 2006 года в.Барсуковым и прочими участниками криминального общества были осуществлены жульнические действия в отношении 13 платных заводов Санкт- Санкт-Петербурга.

11 мая 2014 г Куйбышевский трибунал Петербурга принял решение о переводе рассмотрения этого криминального дела в Столичный городской трибунал.

Трибунал утвердил такое решение по ходатайству стороны нарекания, которая настаивала на переводе суда, поясняя это, по версии юриста предпринимателя Сергея Афанасьева, «тем, что будто бы руководители криминальных сообществ в Санкт-Петербурге и Ленобласти задумали убийство подсудимых».

Поэтому трибунал принял решение о переезде в Столицу в полном составе, включая председательствующего на процессе арбитра и ее секретаря. Слушания сейчас проходят в здании Мосгорсуда, однако официально дело еще оценивает все этот же Куйбышевский трибунал Санкт-Петербурга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий