Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Подкомитет Мысли поддерживал мысль правительства отпустить от НДС часть услуг ЖКХ, оказываемых УК и ТСЖ

Налоговый подкомитет совета Государственной думы по расчету и налогам поддерживал законодательный проект «О внесении перемен в публикации 149 и 162 части 2-й Налогового кодекса РФ». Законодательный проект был внесен правительством РФ в начале декабря 2008 года.

Перемены затрагивают улучшения использования налога на дополненную стоимость (НДС) на услуги по содержанию и монтажу совместного богатства в многоквартирном жилище, серьезному монтажу, и предложению общественных услуг.

Так, законодательным проектом учитывается избавление от обложения НДС общественных услуг, оказываемых правящими фирмами (УК), товариществами владельцев жилища (ТСЖ), жилищно-строительными, квартирными и прочими специальными потребительскими кооперативами, которые отвечают за техобслуживание внутренних технических систем, при приобретении этих услуг у организаций общественного комплекса.

Помимо этого, рекомендуется отпустить от НДС услуги по содержанию и монтажу совместного богатства в многоквартирном жилище, исполняемых УК, ТСЖ либо специальными кооперативами, если соблюдать условие покупки этих услуг у организаций и персональных бизнесменов, прямо их выполняющих.

Такая мера рекомендуется правительством из-за того, что УК и ТСЖ покупают услуги у иных организаций с учетом НДС. Будущее наложение услуг налогом приводит в тому, что они приобретают право на вычет. Данная модель существенно усложняет администрирование налога.

Как отмечалось на совещании подкомитета, рекомендуемые правительством перемены позволят облегчить администрирование налога и в то же самое время не доведут к выпадению прибылей расчета.

В то же самое время все работы, которые ТСЖ либо правящие компании будут производить своими силами, не избавляются от уплаты налога.

При этом рекомендуется деньги, приобретенные УК, ТСЖ и кооперативами для развития запаса на нынешний и полный ремонт в многоквартирном жилище, не подключать в налоговую основу для обложения НДС.

Действие утверждений законодательного проекта рекомендуется передать на правоотношения, создавшиеся с 1 февраля 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий