Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Правила поверки счетчиков воды

https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/poverka
Законопроект об сбережении энергии, датированный 23 декабря 2009 года, говорит, что с 1.07.2012 года все многоквартирные дома должны быть оборудованы устройствами учета водопотребления. Помимо этого, в законе регламентируются и сроки поверки этих устройств, и их замена. Так вот, проверять корректность работы и передаваемых данных нужно не намного реже 1 раза в 4 года. При этом нужно крайне хорошо сохранять аннотацию по поверке подобных устройств.

Выверка водосчетчиков нужна, согласно заявлению специалистов, для того, чтобы своевременно обнаружить погрешности в работе устройств и уточнить, применимы ли они к будущему применению. Проверку водных счетчиков должны производить профессиональные органы — метрологическая работа либо работники ЖЭКа. На сайте mosgarantstroy.ru можно прочитать про поверку счетчиков воды в Москве.

Любой из этих типов имеет собственные задачи и характерные особенности. Изначальная проверка выполняется или перед производством счетчика в реализацию либо его ремонта. В 1-м случае клиент про данную поверку выяснит лишь из сопровождающих бумаг, которые идут в наборе с устройством. В третьем — она прямо коснется его интересы. Помимо этого, необходимо принимать во внимание и тот факт, что изначальная выверка оказывает влияние на расширение межпроверочного промежутка — к примеру, может его существенно снизить.

Изначальная выверка счетчика после ремонта недостаточно различается от той, что делают на автозаводе при производстве устройства в реализацию. Разница в том, что рассматривают его дома. Совместно с сильном удостоверьтесь в корректности проверки.

Повторяющаяся выверка — это как раз тот тип, с которым клиенты встречаются в первую очередь. Он-то и выполняется по закону не намного реже раза в 4 года.

Дополнительная выверка нужно в тех вариантах, в случае если было утрачено подтверждение о прошлой сверке, и в случае, в случае если электроприбор продолжительное время располагался без дела, а потом был введен в работу заново. Помимо этого, дополнительная проверка нужно тогда, когда есть недоверие, что отметчик действует неучтиво.

По итогам поверки выдается технический паспорт, в котором подчеркивается период, до которого отметчик отвечает общепризнанным меркам. И данный период будет конечной точкой времени годности, после которого нужно проверять функциональность устройства. Данный технический паспорт нужно зарегистрировать в органах расчетов за услуги ЖКХ (еирц).

Необходимо готовиться к тому, что выверка счетчика обратится богатыми расходами. Однако так или иначе данная совокупность будет намного меньше оплаты израсходованной воды по нормативу. Стоить выверка одного устройства будет приблизительно 1000 р. В случае, в случае если в ходе поверки обнаружены нарушения в работе, и отметчик был заменен, стоимость будет равна 1600 р.

Как правило выверка счетчиков выполняется прямо дома. Наступает испытывающий и с помощью особых испытаний сравнивает данные, которые выходят практически, и те, что укрепляются счетчиком.

Отметчик можно исследовать без помощи других в специальной и аккредитованной на это компании, к примеру, Ростесте. Для этого вам нужно снять отметчик и отнести его в испытывающий орган. Впрочем, необходимо принимать во внимание, что минусов у такого способа несколько. 1 — это то, что вам надо будет пару суток жить без воды, в связи с тем что проверку профессиональные органы проводят не в 1 день. 2-й — это то, что не каждый отметчик можно снять без помощи других. 3-й дефицит состоит в том, что невзирая на неосуществимость применения воды, правящая организация все равно начисляет вам плату за воду. При этом сделает это по поставленным нормативам. Но несмотря на это стоит такая проверка намного выгоднее — около 500 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий